Колонка редактора. Январь. Здравствуй, 2017-й! Поехали!

Колонка редактора. Январь. Здравствуй, 2017-й! Поехали!

Этот первый выпуск журнала 2017 года мы постарались наполнить праздничным настроением. С этих страниц на нашу большую читательскую аудиторию смотрят улыбающиеся первые лица самых известных в Брянске компаний. И это приятно, листая журнал, увидеть старых знакомых, с которыми давно не общался, потому что вечно нет времени, а тут тебе и пожелания, и благодарности за сотрудничество. И хочется дальше, со свежими силами, работать и развиваться.

Весь мир тянут за собой те, кто развивается стабильно. Когда без срывов и остановок, медленно и верно движешься вверх, постепенно прогрессируя. Каждый из наших героев прошел свой увлекательный, временами тяжелый путь. Каждый изменил себя и свою жизнь. Как происходит это становление, из череды каких удивительных событий и совпадений складывается жизнь – об этом вы обязательно прочитаете в ближайших выпусках журнала.

Вообще у нас, как говориться, планов громадье, куча новых проектов и идей (лишь бы всё успеть!), но мы обязательно всё сделаем, а вы нам в этом, надеемся, поможете. Уже помогаете: делитесь своими историями, взлётами, открываете новые направления в бизнесе, приводите в Брянск ноу-хау. Мы от души желаем вам, дорогие читатели, стабильности и в личной жизни, и в бизнесе, ведь это еще и признак мастерства!

Здравствуй, 2017-й! Поехали!

На фото - новогодний календарь на 2017 года для клиентов-друзей журнала.
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA