Колонка редактора. Декабрь. С наступающим!

Колонка редактора. Декабрь. С наступающим!

Вы никогда не обращали внимания на то, что чем меньше времени остается до Нового года, тем всё добрее и радостнее становятся люди? В эти суматошные дни атмосфера праздника и чего-то радостного и чудесного не покидает наши души и наши дома.

Идешь по улице и понимаешь, что вокруг тебя праздничная суета, радостные, в предвкушении какого-то чуда, вдруг ставшими «маленькими», взрослые. Все «носятся» в поисках подарков, начиная с начала декабря, закупают конфеты, шампанское, фрукты. Все разговоры, как правило, сводятся к тому, кто, где и с кем будет встречать Новый год, а уже после начинают рассказывать истории о том, как и где его встретили, чем занимались все праздничные дни, какие подарки надарили, и как здорово отдохнули.

С какой-то сверхъестественной скоростью начинают исполняться желания, которые были всего лишь мимолетной мыслью. Конечно же, это работает. И вам кажется, что в предновогодние дни по-другому просто и быть не может. На самом деле, с боем курантов чудеса никуда не исчезают, просто сейчас, в эти дни настоящего отдыха, вы наконец-то смогли остановиться и начать их замечать. С наступающим!

А на фото - селфи с генеральным директором "Точки", Татьяной Сокоренко, на новогоднем "Огоньке" на "Карачевском заводе "Электродеталь".
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA