Колонка редактора. Ноябрь. Обсуждаем, как заработать на мечтах.

Колонка редактора. Ноябрь. Обсуждаем, как заработать на мечтах.

Есть известная формула: власть над людьми приобретает лишь тот, кто снабжает их мечтами. Недаром Голливуд, создающий фильмы-притчи, фильмы-эпосы, с героями, способными победить любого врага и в космосе и на Земле, заработал на точном использовании этой формулы свои капиталы.

Мы рады, что нам не приходится обрушивать на наших читателей вал ненужной информации, бури из интриг и сплетен, политических войн и тому подобного. Нас интересуют люди известные и выдающиеся. Почему для кого-то наука жить становится так и не сданным никогда экзаменом, а для другого превращается в настоящее искусство жить?

Нас интересует наука жить. И искусство жить. И та магия, талант, парадоксальность поведения, неожиданность стиля жизни, которые и делают человека знаковой личностью. И мы стараемся выявить закономерности, которые помогают думающему человеку не заблудиться в современном мире, и не чувствовать себя в этом мире одиноким, и продолжать верить, что жизнь есть чудо.

На фото - сегодняшний главный редактор журнала (Ваша покорная слуга), первый редактор - Наташа Бочарова (удивительный и разностороннеталантливый человек!) и фотограф Алексей Володин (Лёша сотрудничает с журналом вот уже 10 лет). На 10-летии журнала.
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA