Колонка редактора. Сентябрь. Лето - это маленькая жизнь.

Колонка редактора. Сентябрь. Лето - это маленькая жизнь.

Каждый год предоставляет нам массу возможностей, чтобы изменить как свою, так и жизнь окружающих нас людей. Это и желание начать все с чистого листа в ночь с 31 декабря на 1 января, и очередные попытки сесть на диету или заняться спортом, чтобы прийти в форму к долгожданной пляжной поре…

Но если говорят, что лето – это маленькая жизнь, то осень – начало новой жизни. С приходом золотой поры не только в головы, но и в сердце врываются северные ветра, а дожди смывают остатки летних воспоминаний, которые остаются запечатленными в формате .jpg или выложенными вместе с #хэштегами в бесчисленных соцсетях.

Убеждена: перемены всегда ведут к лучшему, но все равно где-то в подсознании каждого из нас сидит внутренний «защитник», который убежден, что благополучие – это стабильность и предсказуемый ход вещей, а любые перемены – шаги в неизвестность. Но ведь как раз неизвестность и влечет. Кто не поддастся искушению последовать за белым кроликом, если он вдруг решит пробежать мимо?!

Вторю словам Екатерины Рождественской: ни один профессионал не может вдруг остановиться и замереть на месте — он всегда должен искать в себе силы к переменам, как делают все первые лица – герои наших сентябрьских историй в этом журнале.
Комментарии
0
Добавить комментарий
CAPTCHA