24-часовой план питания. Во имя сезона бикини и шоп-туров.

24-часовой план питания. Во имя сезона бикини и шоп-туров.

20 марта 2016

Эта статья будет полезна не только для тех, кто всегда выбирает: открыть упаковку пива на ночь, съесть пиццу с салями или выпить стакан кефира и отправиться спать. Эти пять блюд позволят снизить желание неправильно питаться, потому что они вкусные, питательные и экстравагантные. И, главное, сохранят живот плоским.

01 из 05
На завтрак. Пакетик овсяной каши. 1 стакан ягод. 2 чайные ложки арахисового масла. 
Или 2 яйца вкрутую и 1 чашка ягод.
Почему? Овсяные волокна без сахара, как и большинство зерновых, наполнят желудок и надолго создадут ощущение сытости. Ореховое масло - это здоровый жир, ягоды - заменитель сахара. 


02 из 05
Дневной полдник. 1/3 стакана сухих, несоленых, нежареных орехов. 1 мандарин. Или стебли сельдерея и 2 чайные ложки арахисового масла. 
Почему?
Это два настоящих продукта, которые обеспечивают хорошее сочетание клетчатки, белка, здоровых жиров, и объема воды, чтобы держать вас сытым, довольным, и не раздутым.


03 из 05
Непоздний ужин.  2 чашки салата с 1/2 нарезанным кубиками огурцом, 10 помидоров Черри, 1/4 стакана тертой моркови, 1/2 авокадо, 1 сваренное вкрутую яйцо, 1 столовая ложка семян подсолнечника, цедра лимона и уксус.
Почему?
Этот ужин, скомбинированный из постного белка, здоровых жиров и овощей, не заставит ваш живот выпирать. 


04 из 05
Перекус перед ужином
1 чашка нарезанных огурцов с 1 столовой ложкой рисового уксуса и свежим укропом. Или баночка греческого йогурта с добавлением корицы.
Почему?
Огурцы содержат много воды и клетчатки, они аппетитно хрустят и их надо пережевывать. Это создаст ощущение сытости на несколько часов. Корица действует, как антидеприссант для снятия стресса, плюс выступает, как отличный подсластитель для несладкого йогурта.


05 из 05.
Ужин.
Лосось на гриле, шпинат, обжаренный в 1 чайной ложке оливкового масла, плюс чеснок, обжаренный фенхель и корнеплоды.
Почему? Лосось содержит Омега-3 жирные кислоты, которые помогают сжигать жир. Все остальные ингредиенты - малокалорийные и абсолютно безвредны для вашей талии.



Количество просмотров: 6367