ПЛЮС ТОНУС, МИНУС КИЛОГРАММЫ

ПЛЮС ТОНУС, МИНУС КИЛОГРАММЫ

20 марта 2018

Вы в хорошей форме и стараетесь правильно питаться, но нет времени или возможности регулярно посещать спортзал? А может быть, вы посещаете спортзал, но цифры на весах не меняются? Чтобы набрать мышечную массу или сбросить вес, физических упражнений недостаточно. Важен правильный режим питания.

В Брянске появилась служба доставки здорового питания «ЕшьХудей». Это полезный сбалансированный дневной рацион для тех, кто следит за своим весом и ведет здоровый образ жизни.

Правильная формула

Тот, кто сталкивался с проблемой контроля веса, знает, как непросто рассчитать дневную норму калорий. Проще говоря, посчитать, что, сколько и когда нужно съесть в течение дня. А на это нужно время. Служба доставки здорового питания «ЕшьХудей» уже позаботилась об этом, избавив вас от лишних хлопот и сэкономив время. Нужно лишь зайти на сайт и заполнить электронную анкету. Умная программа рассчитает вашу дневную норму калорий по формуле, основанной на показателях веса, роста, возраста, помноженных на коэффициент активности.

Стоять у плиты? Зачем!

IMG_0774.JPGIMG_0727.JPG

Если вы самостоятельно и рассчитаете дневную норму килокалорий, возникнут новые сложности. Во-первых, нужно разделить приемы пищи на порции. А, во-вторых, купить продукты и приготовить все это, упаковать, взять с собой работу, а потом еще и посуду вымыть. Все блюда от службы доставки здорового питания «ЕшьХудей» упакованы не в пластиковую посуду, а бережно уложены в контейнеры из экологичной картонной бумаги с одноразовыми приборами на каждый прием пищи. Кушать из такой посуды приятно, удобно и главное – безопасно для здоровья.

Полезное онлайн-меню

Разнообразное, сбалансированное меню «ЕшьХудей» разработано совместно с диетологом. Но это не пресная еда, а полезные и вкусные блюда, приготовленные из свежих продуктов. Белковый омлет с томатами и зеленью, рулет из камбалы на пару с зеленой фасолью, лапша с овощами и говядиной, творожно-фруктовый смузи, гранола с натуральным йогуртом, микс из лесных орехов и сухофруктов. Онлайн-меню постоянно обновляется с учетом пожеланий клиентов.

Вкусно и выгодно

Дневной рацион «ЕшьХудей» – это 5-6 приемов пищи. Заказ можно сделать до вечера, и на следующий день курьер доставит заказ в удобное для вас время и место. В пакете с пронумерованными лотками «инструкция» с описанием состава блюда. При первом заказе – приветственная скидка, а при заказе на неделю – комплексная скидка. И не забывайте: питаться правильно не только полезно, но и модно – ведь здоровый образ жизни сегодня в тренде.


Контакты: тел. 424004

ЕшьХудей32.рф

Количество просмотров: 598