Брянцы доверили Россельхозбанку 5 миллиардов рублей

Брянцы доверили Россельхозбанку 5 миллиардов рублей

18 мая 2021

Брянский филиал Россельхозбанка отмечает в 2021 году 15-летний юбилей с начала деятельности в регионе рекордными достижениями. Так, на 1 мая текущего года его розничный портфель превысил отметку в 5 млрд рублей. Поступательное наращивание объема кредитования продолжалось даже в разгар кризиса 2020 года. В чрезвычайно сложных условиях Брянский филиал РСХБ продолжал обеспечивать прохождение расчетов и оказывать все виды банковских услуг населению.

«Наращивание объема розничного кредитования жителей Брянщины стало одним из важнейших трендов 2020 года. Взвешенная и продуманная политика Россельхозбанка способствовала более тщательному рассмотрению кредитных заявок и аналитическому подходу к рискам», - отметил директор Брянского филиала Россельхозбанка Андрей Седов.

В условиях пандемии взаимодействие с клиентами происходило через системы дистанционного банковского обслуживания, которые в 2021 году получили толчок к развитию. Среди новинок посткарантинного мира - экосистемаРоссельхозбанка «Свое Жилье», которая за короткий срок объединила более 1 млн зарегистрированных уникальных пользователей, а количество посетителей цифровой площадки превысило 2 млн человек. Интерес клиентов к сервису доказывает удобство и простоту оформления ипотечных сделок онлайн.

«Россельхозбанк во много ориентирован на людей, связанных с сельским хозяйством. Чтобы быть к ним максимально близко при любых обстоятельствах, мы одновременно развиваем и онлайн каналы, и открываем новые пункты обслуживания в районах области», - пояснил Андрей Седов.

В этом году филиальная сеть Россельхозбанка на Брянщине, которая сейчас насчитывает 12 офисов, прирастет дополнительным офисом в Карачеве. Стационарные точки консультирования и предоставления услуг Россельхозбанка появятся в Севске, Дубровке и Мглине.

«Уверены, что улучшение ситуации с пандемией коронавируса, высокая скорость вакцинации населения, наличие всех необходимых сервисов в банке существенно ускорят процесс восстановления региональной экономики и повысят темпы развития филиала в 2021 году», - заключил директор Брянского филиала Россельхозбанка Андрей Седов.

Количество просмотров: 271