CARCADE лизинг: мы знаем, как сохранить бизнес в трудные времена

CARCADE лизинг: мы знаем, как сохранить бизнес в трудные времена

13 апреля 2022

Если ты живешь в России, то точно пережил больше одного кризиса. Сегодня эта шутка снова на волне популярности. А если ты переживаешь не первый кризис, то точно знаешь – это идеальная точка для рывка в развитии.

Предприниматели уже успели оценить преимущества лизинга при покупке коммерческого транспорта или производственного оборудования. Ведь это возможность получить деньги на покупку под меньший процент, чем по кредиту, а еще сэкономить на НДС и налоге на прибыль.

Но в 2022 году многие столкнулись со сложностями: некоторые компании ввели ограничения на объемы финансирования лизинговых проектов. Как рассказала директор департамента продаж Брянского представительства лизинговой компании CARCADE Майя Мельниченко, их клиенты по прежнему могут получить любую крупную сумму финансирования.

Успех закономерен

Такая стабильность компании вполне объяснима. По итогам исследования российского рынка лизинга 2021 года агентством «Эксперт РА», группа компаний «Газпромбанк Лизинг» заняла 1-е место в сегменте лизинга легкового автотранспорта. При этом доля компании CARCADE составила 12,4% – это второе место среди всех лизинговых компаний РФ.

Прирост продаж легкового автотранспорта относительно 2020 года составил 139%. В натуральных числах – это почти 18 тыс. легковых автомобилей общей стоимостью свыше 57 млрд рублей без НДС.

Благодаря укреплению CARCADE на рынке, в очередной раз удалось увеличить результативность, обгоняя среднюю динамику в сегменте. CARCADE вновь показывает максимальные значения.

Не забывают здесь и про коммерческое направление – финансирование покупок грузового автотранспорта составило 442% по сравнению с предыдущим годом. Это цифры динамики и возможностей компании разворачивать новые на правления в любых условиях. CARCADE удалось обновить внутренние бизнес процессы без ущерба основным компетенциям.

За 26 лет существования компания пережила и накопила существенный опыт антикризисного управления. Здесь знают, как и что нужно делать, не только сохраняя, но и приумножая достижения бизнеса. Возможности компании неограниченны, а компетенции проверены временем.

И один из главных секретов такой стабильности – коллектив суперпрофессионалов своего дела. Такую же команду удалось сформировать и в Брянском представительстве. Опыт и мастерство сотрудников позволило быстро добиться высоких результатов и внести ощутимый вклад в общий успех CARCADE.

«Академ Сити»

ул. Дуки, 65, оф. 111/2

8 905 103 0330

Количество просмотров: 1894