Меняйтесь! Меняя себя, меняешь мир!

Меняйтесь! Меняя себя, меняешь мир!

25 января 2023

В преддверии Нового года мы полны надежды и веры в лучшее! Но это лучшее мы можем создавать сами! Для этого нужно взять ответственность за себя и свои поступки. Вежливость и взаимное уважение – лучшие помощники в создании дружелюбной атмосферы вокруг нас. 

Мне приятно видеть стремление расти над собой как у детей, так и у взрослых. В Академии этики и этикета проходят занятия для разных возрастных групп. Для девочек – уроки Леди, для мальчиков – уроки юного Джентльмена. Каждый урок уникален, создан с любовью и проходит в легкой игровой форме. Задача – не заучить правила, а привить хорошие манеры через понимание ситуаций.

Взрослое направление включает в себя не только светский этикет, но и деловое общение. Правила взаимодействия в бизнес среде, понимание жестов и умение управлять ситуацией необходимы любому успешному человеку. Всеми любимые вечера «ПоЧИТАТелей книг» и встречи интеллектуального клуба ETHICORUM создают особую атмосферу в Академии. Мы растем и меняемся вместе! Желаю каждому в новом году гармонии и процветания! Силы и бодрости духа! Мечтайте! Творите! Реализуйте самые грандиозные планы! Лучшее создаете вы сами – верьте в себя! Меняйтесь! Меняя себя, меняешь мир! С Новым годом! С новым счастьем!

 

8 906 696 82 17

ВК: etika.erina

Количество просмотров: 407