Проект "Преображение с ТОЧКОЙ". Реальные истории реальных женщин.

Проект "Преображение с ТОЧКОЙ". Реальные истории реальных женщин.

4 апреля 2016

IMG-3d88513f9de8622680084547d6dd8-V.jpg
Натали Корякина

Здравствуй, дорогая "Точка"! Меня зовут Наталья. Мне 26 лет. Я не замужем и детей у меня нет. Закончила юридический факультет и два года работала по профессии. Потом все-таки поняла, что юриспруденция не мой конек. В этой профессии надо уметь быть жесткой и вовремя "наехать на противника". Для этой профессии у меня нет данной жесткости и напористости, склонности к отстаиванию своих границ любой ценой. Я по характеру более дипломатична и люблю решать споры мирным путем, где бы интересы всех сторон были учтены.

В данный моментов работаю специалистом-экспертом в Пенсионном фонде Фокинского района городского округа города Брянска. В свободной время я люблю читать, проводить время с друзьями и семьей, заниматься своим домашним любимцем - кроликом.

Почему я решила поучаствовать в вашем проекте? Думаю, данный проект все-таки поможет мне с решением затянувшегося поиска себя (да-да, я все еще пытаюсь найти себя в профессии) и найти наконец-то настоящую любовь (здесь тоже идет постоянный поиск). Буду рада поучаствовать в вашем проекте и попробовать что-то новое для себя.





Маслова Оля.jpg
Оля Маслова
Здравствуйте уважаемая редакция журнала «Точка»! Меня зовут Маслова Ольга, я закончила БГТУ по специальности»Техносферная безопасность»(бакалавриат) Продолжаю обучение в магистратуре . На данный момент работаю на БМЗ секретарем начальника цеха маневровых тепловозов. С детства занимаюсь музыкой и свободное время провожу в своей импровизированной студии дома за написанием и записью новых песен. Так же выступаю на городских площадках, посещаю культурные мероприятия города.

Мне 22 года и я нахожусь на том жизненном этапе, когда из меня уже ушла маленькая легкомысленная девочка, но еще не родилась взрослая женщина. Этот этап я называю «снова переходный возраст» Частая смена образа: макияжа, цвета волос не дает мне результата, который бы я хотела. Очень сложно самой подобрать для себя идеальное сочетание, ведь то, что у меня в голове не совсем сочетается с простотой моей внешности. Мне бы очень хотелось ощущать некий баланс между моим внутренним миром и внешностью, ведь на сцене часто приходится менять образы и стили. В таком ритме очень сложно строить отношения и одна из моих целей- семья, а чтобы понравится мужчине мало быть только умной. Мой образ жизни требует перемен и мне интересно поучаствовать в конкурсе «Преображение», чтобы найти себя, настоящую.






Татьяна_3.jpg
Татьяна Филина
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 17 лет. Я из города Брянска. Я учусь в 10 классе гимназии №3. Я хочу найти себя. Мне интересно принять участие в проекте подобного плана, где можно раскрыть себя по-другому.



image-96102978ebe864d576b6f7624d4c7e91f5eb9787b22f24d036bb30a739578ad9-V.jpg
Татьяна Петрова
Здравствуйте! Зовут меня Татьяна, мне 35 лет. Недавно я со своей семьей переехала в Брянск на ПМЖ из Сибири, Красноярского края. Семья у меня большая: три сына и муж. Мои мальчики не дают расслабиться. Вот и некогда подумать о себе. Супруг уже делал намеки!

В данный период настроения нет и весна не радует. По специальности устроиться не могу (работодателей пугают мои дети, вернее их количество). Вот я и подумала, а вдруг повезет тут (моих детей не испугаются). Не зря же мне эта заметка попалась на глаза! Хотелось бы исполнения желания и чтобы я в своей семье стала королевишной! Верю, что удача ко мне придет.




Татьяна Тезикова.jpeg
Татьяна Тизикова

Мне почти 43 года, я - бухгалтер, не замужем. Фотография 3-х летней давности, и с тех пор я сильно состарилась и поникла. Произошли изменения со здоровьем, больна мать, живу с ней. Хочу преобразиться, чтобы у меня внутри как бы расправились крылья и захотелось вновь жить. Может быть на меня тогда обратит внимание мужчина.Тяжело жить одной. И просто хочется чувствовать родное плечо.



-lF4AX_F2KY.jpg
Яна Сердечная
Добрый день, меня зовут Яна. Мне 27 лет. Я нахожусь в декретном отпуске. Моей доченьке 2 года и уже более 2-х лет я "потеряла себя". До беременности я следила за собой, не выходила на улицу без "каблуков" и стильно одевалась. Мой муж влюбился в меня с первого взгляда, и до сих пор вспоминает, как я шикарно и сексуально выглядела в день нашей первой встречи. Но сейчас все изменилось...В моем шкафу живут джинсы, балетки и футболки. Я по - прежнему люблю платья, но одеваю их крайне редко. Макияж-не броский, прическу сменила недавно. Просто обрезала волосы. Через три-четыре месяца я планирую выйти на работу и поэтому пришло время измениться, или, как минимум, вернуть себя, но у меня почему - то не получается это сделать самой. Я забыла что такое стиль и мода. Ваш проект мог бы мне в этом помочь.




Надежда.jpg
Н.М.
Здравствуйте! Меня зовут Надежда. Мне 39 лет. Я работаю преподавателем информационных технологий. У меня в жизни два любимых человека: мой муж и сын. 

Решила попробовать принять участие в вашем конкурсе ради перемен, которых хочет любая женщина, особенно весной. Просто в свои 39 лет я так и не нашла свой стиль, а так хочется выглядеть стильно внешне и с помощью этого увереннее в себе. И самое главное, так хочется избавиться от джинсов, в которые попадает любая женщина после декретного отпуска.

Спасибо.





Ирина Гордеева.jpg
Ирина Гордеева
Добрый день.
Меня зовут Ирина Гордеева, мне 33 года. Разведена в октябре 2015 года. Я работаю с винным сегментом алкоголя, периодически провожу обучения по винной тематике.

В августе 2015 года у меня произошли кардинальные изменения в личной жизни, благодаря которым я переосмыслила свои цели в жизни и теперь верю не словам, а действиям. Я поняла, что обижаемся мы всегда на себя, т.к. именно наши ожидания не сбываются. Понимаю, что в 33 уже сложно изменить заложенное годами и поэтому работаю над собой. Любовь к себе лечит многие раны, значит ее нужно холить и лелеять, вот поэтому и обращаюсь к Вам за помощью!

Со стороны всегда виднее, что и где нужно подправить. Мне сложно подобрать образ, т.к. очень мало цветов и фасонов, которые мне подходят. С прической я хожу уже почти 10 лет, после развода поняла, что за 6 лет забыла, что я девочка и очень захотелось длинных волос, но из-за стресса они не растут, а наоборот очень сильно выпадают.

Я надеюсь, что стану интересным персонажем в вашем проекте "Преображение". Мне это очень нужно!







Рената.jpg
Рената Малахова
Здравствуйте, дорогая редакция портала "Точка"! Меня зовут Рената, мне 25 лет, в разводе, детей, к сожалению, нет. Живу в Брянске. В этом году заканчиваю Московский финансово-экономический институт. Работаю уже более 5 лет на Почте России, за это время успела из оператора почтовой связи дорасти до начальника отделения почтовой связи.

В свободное время читаю книги, пишу стихи и рассказы, пою, танцую, немного рисую. Люблю общаться с интересными людьми, заводить новые знакомства. После получения диплома планирую стать администратором одной молодой, но уже полюбившейся многим музыкальной группы. Это подразумевает частые поездки по России и СНГ, и мне хотелось бы изменить свой стиль, чтобы выглядеть на все 100%, так как в поездах и автобусах, бешенном ритме, очень сложно поддержать тот образ, который у меня сейчас.

И конечно, всегда хочется чего-то нового, чтобы обрести уверенность в себе, так как по характеру я очень отрытый и застенчивый человек. Ну и конечно, я мечтаю встретить мужчину своей мечты, создать семью, родить детей. А чтобы мужчины обращали на тебя внимание, нужно быть в форме, иметь свой собственный образ, который бы гармонировал с "внутренним я", чего мне, увы, пока не удается. Так что я очень хочу принять участие в вашем проекте, верю, что он сможет изменить меня и мою внешность к лучшему.






Ирина Квас.jpg
Ирина Квас
Меня зовут Ирина. Мне 30 лет, я замужем, воспитываю 3 прекрасных сыновей, и сейчас я в декретном отпуске с чудесными двойнятами, им 11 месяцев. Декрет... Так легко потерять и забыть себя. А так хочется обрести себя женственную, обворожительную. Стать лучшей версией Себя - сначала внешне, а за внешним подтягивается и внутреннее состояние. Как говорят: хочешь красоты, гармонии, любви, женственности! Оденься в это!

Еще для меня очень важно обновить, перезагрузить отношения с мужем - они не так прекрасны и волшебны, как бы мне хотелось, чтобы почувствовать себя желанной и счастливой.








IMG_20160126_135056_1.jpg  IMG-20160413-WA0005.jpg
Наталья Пичкова

Здравствуйте, меня зовут Пичкова Наталья Игоревна, мне 28 лет. Последние 4 года сижу с детьми - старшему 3,5 года, а младшему 1,8 лет. И, если честно, домашняя рутина полностью меня затянула, моя жизнь - это дом, дети, готовка еды, уборка, болячки, сопли, детские капризы.
Пойти просто в магазин - это уже праздник. Муж постоянно на работе, иногда даже может не позвонить за целый день, выходных тоже нет, иногда - это суббота, воскресенье - это рабочий день.

До рождения детей я была очень активной - интересная работа, разнообразное общение с людьми, а, главное, была интересна мужу. После родов, понятно, поправилась, но я постоянно хожу на фитнес и скинула 15 кг , это не предел для меня, и до идеала ещё далеко.

Пыталась как-то поменяться самой, но видимо это плохо получилось, т.к. особого интереса от мужа к себе я не почувствовала. Помогите, пожалуйста, стать снова молодой и интересной, как для себя, так и для любимого человека. А ещё хочу, чтобы мои мальчишки видели во мне красивую и счастливую маму, а не убитую заботами.









RiF3CjlgiWg-1.jpg
Марина Романова
Добрый день! Меня зовут Марина, мне 31 год. Я замужем, воспитываю двух прекрасных детишек, мальчика и девочку. По профессии я юрист, работаю в районном суде. Через месяц выхожу на работу, после длительного декретного отпуска. Времени осталось совсем мало, чтобы привести себя в порядок. В последнее время привыкла исключительно к простой и удобной одежде. Гардероб свой давно уже не обновлялся, т.к., все походы по магазинам заканчиваются разочарованием и плохим настроением, я совершенно не знаю и не понимаю, какие модели одежды мне идут, какие цвета больше подходят. Очень хочется выглядеть стильно, модно и красиво!

Дорогая редакция портала "Точка"! Я очень надеюсь на ваш проект, всегда мечтала поучаствовать в подобном конкурсе. Помогите мне пожалуйста измениться и найти свой стиль. Готова на многое ради ПРЕОБРАЖЕНИЯ, хочу бороться со своими комплексами! И выглядеть не только на рабочем месте, но и всегда и везде на все 100%!





я зимой.jpg
Екатерина Письменная
Здравствуйте, меня зовут Екатерина Письменная, мне 34 года. Я работаю мастером по отделке помещений, иногда дополнительно работаю декоратором. Я замужем , у меня есть сын 13 лет. Профессия моя - не из легких, и несколько лет назад я пережила сильное моральное потрясение, результатом которого была тяжелая депрессия и потеря интереса к себе и своей внешности.

Мои любимые муж и сын помогли мне со всем справиться, но внешность моя поблекла, очень хочется преобразиться, снова расцвести и в процессе преображения получить вдохновение к новым свершениям как в семейной, так и в профессиональной области.



Настя.jpg
Анастасия Гнедина

Возраст: 20 лет
Профессия: студент

Семейное положение: не замужем
Интересно открыть что-то новое для себя!






Светлана Приблудова.JPG Светлана Приблудова 1.JPG
Светлана Приблудова


Добрый день, уважаемая редакция. Меня зовут Приблудова Светлана, мне 30 лет. Замужем, доченьке 4 года. Я не работаю, хотя очень нужно и хочется. Без высшего образования и с маленьким ребенком, который часто болеет, тяжело что-то найти.

После беременности я сильно поправилась и наслушалась замечаний от свекрови и мужа (при росте 164 см я весила 70 кг), но постаралась взять себя в руки и через 2 года весила 49кг. Сейчас моя жизнь – это постоянный «День сурка». Во время непродолжительной работы я еще куда то выходила: могла по магазинам пройтись, с дочкой в развлекательный центр, в кафе.

Я понимаю, что жизнь нужно менять, что так продолжаться не может, ведь я моложе не становлюсь, да и для дочери я хочу другой судьбы. Девочка должна видеть перед собой пример сильной, красивой женщины. Женщины, которую любят и уважают. И которую есть за что любить и уважать. Очень надеюсь, что вы мне поможете измениться внешне, стать увереннее в себе, в своих силах. Мне нужен толчок.Сама я уже начинаю опускать руки.







Александра.jpg
Анастасия Петрухина

Здравствуйте, уважаемая редакция "Точки"! Меня зовут Галина, я - мама Анастасии. Моей дочери 17 лет, она любит спорт, но не может подобрать свой стиль, не может определиться с одеждой, а сейчас скоро выпускной, очень хочется создать образ. Может можно чем помочь ей? Спасибо.





Фото016.jpg

Фото064.jpg Фото091.jpg

Екатерина Виноградова

Добрый день! В маршрутке увидела информацию об этом проекте, заинтересовалась и очень захотелось попробовать. Поскольку в моей жизни сейчас идет волна перемен. Я сменила работу, поменяла вид деятельности буквально на прошлой неделе. Вчера я стала свободной девушкой, т.к мы с молодым человеком решили остаться друзьями. Так что я решила, что Ваш проект, это знак для меня, начать новую жизнь в новом образе. Если коротко о себе, то мне 28 лет, работаю маркетологом. Семейное положение - не замужем.


 






_MG_6827.jpg
Галина Чайка

Добрый день, организаторы конкурса "Преображение"! Обратила внимание на ваш журнал. Появилось желание изменить свою внешность с помощью ваших мастеров. О себе. Зовут меня Галина. Мне 38 лет. Работаю в банке. Специальность - экономист. Разведена.
Почему именно Я? ... В каждый момент жизни любого человека привлекают его внимание, потребности и возможности разные аспекты: друзья, учеба, карьера, влюбленность, семья, дети, путешествия и т.д. Все это интересовало меня очень активно : двое детей (дочь-13 лет и сын-5 лет), два "удачных" брака с "неудачниками", 22 года карьеры в очень престижных банках, спорт, вождение авто (стаж 8 лет), путешествия и
много позитива, друзей и любви.

А сейчас ОЧЕНЬ хочу шикарно выглядеть, нравиться себе в зеркале, видеть восхищенные взгляды своих детей (для дочери-подростка это важно!!!, для сына-тем более).Ну и, КОНЕЧНО, заинтересовать достойного, надежного "Принца". Мечты должны сбываться, надеюсь Вы мне поможете!









rn7KIXLyKwU.jpg 9lebUtJbKOo.jpg
Кристина Продан

Доброго времени суток, уважаемая редакция журнала "Точка" и дорогие читатели!
Мое имя - Кристина. Я специалист по связям с общественностью. Пишу стихи и занимаюсь скороговорочтением. Родилась в городе Брянске 25 июня 1990 года, в день православных покровителей семьи и брака (по старому стилю) Петра и Февронии.

Думая о своем развитии и профессии, которой хотела бы посвятить себя целиком, поняла, что вижу себя в качестве ведущей свадеб, а мое рождение в день покровителей семьи и брака стал знаком для меня!

Выражаю огромное желание принять участие в проекте "Преображение" с порталом "Точка"! Верю, благодаря Вам смогу найти свой неповторимый стиль не только как девушка, но и как ведущая свадеб, стать настоящей Волшебницей для молодожен и их гостей! Данное преображение станет подарком не только для меня, но и для тысячи семей, у которых я проведу самое знаменательное торжество в их жизни! Убеждена, что специалисты проекта действительно могут творить чудеса!

Семья - главная ценность в жизни человека, а счастливые браки - залог здоровой и процветающей нации. Любите своих близких и будьте счастливы!







Диана Медведева

IMG_20151003_174214.jpg 
Это я сегодня 


 Медведева Д.В..jpg 
А такой я была 5 лет назад


Всем прекрасного дня! Меня зовут Диана, мне 32 года. Я всю жизнь считала себя «пацанкой», до того момента когда я встретила свою любовь. Вместе мы с моим мужем уже 15 лет. В сентябре 2014 мы отпраздновали 10 лет супружеской жизни!

Но не только это было замечательным в этом году. В конце февраля 2014года нам небеса подарили «Самую долгожданную» и прекрасную дочурку, которую мы ждали долгие 10 лет. Годы отчаяния сделали свое дело: внешность стала увядать, постоянные стрессы из-за неудач подорвали психику и понизили самооценку ( почему я, почему я не могу выносить и родить – а у других получается на раз-два), чтобы хоть как-то постоянно не думать об этом я полностью уходила и загоняла себя и морально и физически на работе, и как следствие неправильное питание, перекусы на бегу, также оставили свой след лишними килограммами.

Я никогда не отличалась умением скрыть свои недостатки и подчеркнуть свои достоинства.
Мне очень хотелось бы быть красивой и счастливой мамой и женой, радовать своих близких не только душой, но и внешним видом. У меня растет такая долгожданная дочурка и я хочу быть для нее примером не только в поведении и поступках, но и стать внешне. Хочу чтоб она мной гордилась, а не стеснялась. Ей в этом году идти в сад, она будет общаться с другими детьми, а их мамы намного моложе.

Заранее спасибо, что вы пытаетесь сделать мир лучше и красивее вокруг.
Количество просмотров: 17983