Дизайн-студия штор «Юпитер» ждет гостей на новом месте

Дизайн-студия штор «Юпитер» ждет гостей на новом месте

11 ноября 2020

Трудно представить законченный интерьер без штор, они способны буквально преобразить пространство. Декоративным оформлением окон Наталья Цыганкова занимается больше 18 лет. Недавно дизайн-студия штор «Юпитер», которой она руководит все эти годы, сменила адрес, переехав из "Дома Быта" на проспекте Ленина в новое просторное помещение на улице Фокина, 13.


1111.jpg

Одежда для ваших окон

Интерес к тканям, к швейному мастерству, к его тонкостям и премудростям Наталье Николаевне, как она сама признается, передался по наследству. Еще ее прабабушка вышивала дивной красоты старинные женские головные уборы – кокошники, которые до сих пор можно увидеть в одном из музеев нашей Северной столицы. Всю жизнь не расставалась со швейной машинкой бабушка. Универсальной швеей и мастером мужского платья была мама. Неудивительно, что и у дочери рано проснулась творческая жилка.

Дизайн-студию штор «Юпитер» Наталья Цыганкова организовала 18 лет назад и с тех пор занимается созданием «одежды для окон».


Сегодня в каталогах студии представлены несколько сотен различных видов портьерных и тюлевых тканей на любой вкус и кошелек – от эконом-сегмента до премиум-класса и люксовых вариантов.
Покупатель найдет здесь роскошный жаккард, царственный бархат, шикарный вельвет, благородный шелк, экологичный лен, изящный атлас, элегантную тафту, блистательную парчу, воздушную вуаль, струящуюся органзу, прозрачную кисею и многое другое.

Огромный выбор оттенков, текстур, орнаментов и принтов поражает и радует глаз.

– Мы стараемся ориентироваться на лучшие европейские и российские коллекции и постоянно расширяем и обновляем ассортимент в соответствии с актуальными трендами и запросами рынка. Среди наших партнеров больше 25 фабрик, занимающихся производством текстиля и аксессуаров для окон, в том числе из Германии, Испании, Италии, Турции. Покупатель может не на картинке, а вживую увидеть ткани, потрогать их, оценить фактуру и качество. Товары, представленные в нашем салоне, соответствуют российским и международным стандартам и имеют необходимые сертификаты, – говорит Наталья Цыганкова.

Создать идеальный интерьер

В дизайн-студии «Юпитер» можно приобрести интерьерную ткань и уже готовые шторы, а также заказать их по каталогу или индивидуальному, эксклюзивному проекту с нестандартными формами и размерами.

Профессиональные дизайнеры помогут определиться с выбором, гармонично вписав одежду для окон в интерьер помещения, а опытные мастера швейного дела качественно и в срок выполнят заказ.

– Если говорить о современных тенденциях в дизайне штор, то сегодня в тренде минимализм, лаконичные и сдержанные решения без излишеств в декоре. Упор делается прежде всего на функциональность, практичность, удобство. Пользуются особой популярностью римские, австрийские шторы, которые легко варьируются по длине, а также шторы в скандинавском стиле.


3.jpg


В последнее время все чаще стал использоваться такой интересный вариант, как сочетание деревянных жалюзи с тяжелыми ночными портьерами. И конечно же, всегда востребована проверенная временем классика. Выбор цветовой гаммы оконного текстиля зависит от многих факторов: назначения помещения, стилистики дизайна интерьера, вкусовых предпочтений человека. Сейчас актуальны яркие, солнечные, насыщенные оттенки, а также легкие спокойные тона – мятные, персиковые, пудровые, бежевые.

Мы с удовольствием работаем с индивидуальными, оригинальными заказами, помогая покупателям воплотить в жизнь их идеи и создать идеальный интерьер, – рассказывает Наталья Николаевна.


Увидеть и оценить

В ассортименте студии большой выбор жалюзи – вертикальных и горизонтальных, деревянных, бамбуковых, алюминиевых, а также рулонных штор, штор-плиссе.

Здесь можно выбрать различные карнизы: потолочные и настенные, металлические и деревянные, для стандартных окон, арок, эркеров, балконов. А «вишенкой на торте» станут умные подъемные механизмы, разнообразные аксессуары и декоративные украшения для штор.


8.jpg


– Встречать гостей по новому адресу мы планируем уже в октябре-ноябре. В одном из залов будут представлены интерьерные ткани, в другом разместится шоурум с образцами уже готовых штор, выполненных в популярных стилях. Так что у покупателей будет возможность воочию увидеть и оценить их достоинства. Кроме того, у нас по-явится интересная новинка – текстильные куклы ручной работы, сделанные брянскими мастерицами. Эти оригинальные поделки могут стать неповторимой деталью, изюминкой вашего интерьера, – говорит руководитель дизайн-студии штор «Юпитер» Наталья Цыганкова.


Дизайн-студия штор "Юпитер"
ул. Фокина, 13
8-915-534-96-47
shtorki32.ru
club88676183
Количество просмотров: 425