Поздравляем с 60-летием Виктора Михайловича ГОРИНА!

Поздравляем с 60-летием Виктора Михайловича ГОРИНА!

12 октября 2020

Коллектив Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Брянской области поздравляет с 60-летием своего генерального директора Виктора Михайловича ГОРИНА!

За время своей трудовой деятельности Виктор Михайлович не раз занимал руководящие должности, включая пост первого секретаря Брянского горкома комсомола, руководителя крупных городских организаций и предприятий, главы администрации Володарского района города Брянска. На каждом месте работы он всегда проявлял организаторские способности и стремился к повышению производственных показателей, служа на благо родного города.

Профессионализм, целеустремленность, компетентность, богатый практический опыт Виктора Михайловича способствовали созданию сплоченной дружной команды единомышленников, которой он успешно руководит, пользуясь заслуженным авторитетом у коллег.

555.jpg

УВАЖАЕМЫЙ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ!
Примите самые теплые и искренние поздравления с юбилеем!

В этот знаменательный день весь коллектив желает своему генеральному директору дальнейших успехов, прекрасных показателей в работе, удачи во всех начинаниях, вдохновения и осуществления всех грандиозных планов.

А помимо производственных успехов, от всей души искренне желаем Вам, уважаемый Виктор Михайлович, здоровья, радости, добра, неиссякаемого оптимизма, творческой реализации, семейного благополучия и обычного человеческого счастья.

Пусть личная жизнь вдохновляет Вас к новым подвигам в работе, а работа стимулирует к благосостоянию и комфорту в Вашем доме.
Количество просмотров: 1060