Тренер-диетолог Мария ЗУЕВА: Будь в «Тонусе»!

Тренер-диетолог Мария ЗУЕВА: Будь в «Тонусе»!

25 сентября 2020

Женская фитнес-студия «Тонус» вот уже пять лет помогает представительницам прекрасного пола обрести стройные подтянутые формы и уверенность в себе, приобщиться к здоровому образу жизни, сохранить молодость, улучшить самочувствие и зарядиться положительными эмоциями. Подробнее об этом рассказывает руководитель фитнес-студии тренер-диетолог Мария ЗУЕВА.

– Мария, что дают человеку занятия фитнесом?

– Термин «фитнес» в переводе с английского означает «быть в форме». Не секрет, что к спортивным занятиям женщин часто подталкивает желание избавиться от лишних килограммов и скорректировать фигуру. Однако фитнес дает человеку гораздо больше, чем просто стройное тело и подтянутые упругие мышцы. Регулярные занятия положительно влияют на выносливость организма, на работу сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, помогают укрепить иммунитет, продлить молодость и чувствовать себя бодрым и энергичным. Не зря же говорят, что физические упражнения – главный враг плохого настроения и стресса. И чем раньше человек осознает, насколько важно держать себя в тонусе, в хорошей форме, тем лучше.

2.jpg

– Как проходят занятия в вашей студии?

– Чтобы добиться желаемого результата, нужно регулярно работать над собой. В нашей фитнес-студии занимаются девушки и женщины разных возрастов, у каждой своя цель, свои особенности организма. Поэтому мы решили отказаться от групповых занятий с единым подходом и программой для всех. За каждым посетителем закрепляется персональный тренер, который составляет оптимальную индивидуальную программу тренировок в зависимости от потребностей, пожеланий, возрастных особенностей и состояния здоровья клиента. Наши квалифицированные и опытные фитнес-инструкторы, а их у нас семь, не только грамотно организуют тренировочный процесс и следят за тем, чтобы упражнения выполнялись правильно.

Они постоянно работают над системой мотивации своих подопечных, поддерживают в них уверенность в своих силах и позитивный настрой, помогают избавиться от комплексов и достичь максимального эффекта от занятий.

– Почему «Тонус» – студия с особой атмосферой?

– Наверняка многие из вас знают, как нелегко заставить себя выполнять физические упражнения в одиночку, и насколько проще это делать в коллективе. «Тонус» – фитнес-студия с особой, душевной атмосферой, в которой все располагает не только к тренировкам в комфортной обстановке, но и к дружескому общению. А человеческое общение, по словам Сент-Экзюпери, – это единственная на свете настоящая роскошь. Мы – как большая дружная семья: стараемся интересно проводить досуг, вместе отмечаем праздники, выезжаем на пикники, поздравляем друг друга с днем рождения и получаем от этого массу позитивных эмоций. Наши посетители признаются, что каждый раз идут в фитнес-студию с огромным удовольствием.

3.jpg

Женская фитнес-студия «Тонус»
Володарский район, ул. Димитрова, 112
  • +7 (920) 602-43-79
  • tonus32.ru
  • vk.com/tonus32
  • @marysyazueva
Количество просмотров: 548