«Звезды Мирового цирка» с 1 февраля в Брянске!

«Звезды Мирового цирка» с 1 февраля в Брянске!

28 января 2020

Народный артист России Грант Ибрагимов представляет уникальный медвежий аттракцион, где его подопечные не только танцуют, жонглируют и играют в мяч: выполняемые медведем трюки на гироскутере по праву считаются новаторством в мире дрессуры!

Не оставят Вас равнодушными эталонные номера «Свобода лошадей» и «Шимпанзе в ресторане» – классика циркового искусства в исполнении четвероногих артистов под руководством звезды Российского цирка Мурада Хыдырова.



Одна из самых красивых артисток цирка, воздушная гимнастка Евгения Полусалова представит на суд зрителя зрелищный номер «Вьюга» в жанре корд-де-волан, а блистательные артисты династии Суанбековых, великолепные акробаты, покорят «Колесо Смелости» и пройдут по канату без страховки и балансиров, чтобы заставить зрителя замереть в волнении и восторге.

Тандем силы и красоты, мужественности и грациозности Ульяна и Филипп Воробьёвы и их очаровательные питомцы: еноты и носухи, кошки и собаки – заставят поверить в волшебство дрессуры и трюка, которое под силу воплотить в жизнь лишь талантливому семейному творческому союзу, влюбленному в свое дело.

И, конечно же, между номерами зрителей развлекает клоун. 

ВЫБРАТЬ МЕСТА
Количество просмотров: 920