Позитивное «Радио Ваня» празднует свой первый юбилей

Позитивное «Радио Ваня» празднует свой первый юбилей

ВЕСЕЛО И ЛЕГКО!

30 октября 2019

В октябре одной из самых ярких звезд в региональном радиоэфире исполняется пять лет. И все это время харизматичное «Веселое радио для серьезных людей» на частоте 107 FM остается популярным у огромного числа брянцев. В чем секрет, мы спросили у его руководителя Игоря Комкова.

  – Игорь Валериевич, пять лет для столь эфирного явления, как радио – солидный возраст, тем более, что радиостанций в Брянске много. В чем феномен успеха «Радио Ваня»?

  – Думаю, людям всегда хочется позитива, искренней, радостной, ритмичной волны из радиоприемника. И «Ваня» – именно такое радио. Мы дарим людям хорошее настроение, заряд бодрости, светлую ностальгию. Это уникальный формат. Поэтому мы по-прежнему слышны в городе, даже гуляя летом с сынулей по парку, часто можно услышать позывные «Радио ВАНЯ Брянск».

1.png

 – Популярность навсегда! А что изменилось за пять лет?

 – За пять лет проделана огромная работа! Изменения, соответственно, произошли только в лучшую сторону. Мы установили в Брянской области два дополнительных передатчика, в Унече и в Новозыбкове, таким образом сейчас жители не только города, но и области с удовольствием слушают «Радио ВАНЯ Брянск» на частотах 90.9 FM – это Унеча, Стародуб, Мглин, Сураж и западные районы – 107.9 FM – Новозыбков, Клинцы, Климово, Злынка. Оборудование новое, современное — от этого тоже зависит устойчивый прием, качество сигнала. По собственному опыту и отзывам слушателей знаю, что «ВАНЯ» звучит даже у самых границ Брянской области.

2.png

 – Понятно, что для радиослушателей «Радио ВАНЯ Брянск», 107.0 FM остается одной из самых любимых. А что вы можете сказать своим партнерам, рекламодателям?

 – Для рекламодателей наша радиостанция по-прежнему интересна качеством своей аудитории, она универсальна, что для небольшого регионального города является необходимым условием успешности, и ее количеством, «Радио ВАНЯ Брянск», 107.0 FM – одна из самых популярных в городе! К тому же у нас работает команда профессионалов, которая всегда стоит на стороне интересов рекламодателя – грамотный индивидуальный подход, креативные аудиоролики, решения, которые работают!
Мы благодарны всем нашим партнерам, преданным нам все эти годы, очень дорожим ими, и они отвечают нам взаимностью. Рады поделиться благодарными отзывами некоторых из них специально к нашему пятилетию!

Сеть магазинов «МИЛИТАРИСТ»:


  – С «Радио ВАНЯ» наша компания работает с 2014 года практически постоянно. Из всего множества предложений на радиорынке это для нас – оптимальное! Универсальная аудитория, уверенный охват всей Брянской области, высокая популярность. К тому же всегда приятно иметь дело с профессионалами! Поздравляем с юбилеем! Желаем только побед!

Институт управления и бизнеса:


– Поздравляем коллектив «Радио ВАНЯ Брянск» с пятилетием! Работать с вами все эти годы нам было очень комфортно! Рекламные кампании на «Радио ВАНЯ» всегда обеспечивали желаемый результат! Желаем дальнейшего развития, успехов и процветания всей вашей команде!

Администрация МТЦ «Мебель Дом»:


  – Благодарим «Радио ВАНЯ» за многолетнее плодотворное сотрудничество! Всегда творческий подход, всегда интересные решения! Приятно работать с коллективом профессионалов! Поздравляем!!! Желаем дальнейших успехов, процветания! Так держать!

Магазин «МЕГАХЭНД»:


  – Дорогая редакция «Радио ВАНЯ»! Мы искренне благодарны за плодотворное сотрудничество. Верим в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Желаем динамичного развития, успехов и новых вершин. Вы лучшие!

Генеральный директор ТС «Славянский Дом» С. А. Кадочников:


 – Коллектив Торговой сети «Славянский Дом» выражает искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество. Желаем всему коллективу «Радио ВАНЯ Брянск», 107.0 FM благополучия и процветания. Надеемся на дальнейшую плодотворную работу с вашим коллективом!

22.png

Количество просмотров: 921