Кино по другим правилам

Кино по другим правилам

5 августа 2019

Оператор мобильной связи Tele2 приготовил для жителей и гостей Брянска подарок - запустил бесплатный летний онлайн-кинотеатр под открытым небом.

tele2eurologoblack-1920x724.png

Хорошее кино, приятные бонусы, позитивные эмоции – это все 4G-кинотеатр от Tele2, который ждет горожан на площади Воинской славы ежедневно с 25 июня.
В день открытия взрослые зрители в ожидании премьерного показа расположились на удобных скамейках под зонтами, защищающими от яркого солнца, детвора с удовольствием устроилась в мягких креслах-мешках и на брендированных пуфиках. Кроме того, гости площадки могли бесплатно получить попкорн, а также сделать креативные фотографии в тематической фотозоне оператора и поучаствовать в конкурсе в социальных сетях.
 
Открыла работу онлайн-кинотеатра трогательная новелла «Счастье – это… Часть 2», созданная в соавторстве с абонентом Tele2 в рамках проекта Disney в России и СНГ. Романтический, с долей юмора фильм о любви пришелся зрителям по душе.

– Хорошая, светлая и добрая кинокартина, отличные звук и изображение, комфортные посадочные места. Здорово, нам все очень понравилось, – поделились своими впечатлениями первые гости кинотеатра под открытым небом. 

– Tele2 поддерживает увлечения своих клиентов и старается создавать для них как можно больше интересных и комфортных способов проведения досуга. В прошлом году, например, это был онлайн-парк с различными интерактивными зонами. А в этом году в течение двух недель жители Брянска смогут бесплатно увидеть более 40 фильмов разных жанров в нашем 4G-кинотеатре, который будет работать с 25 июня по 7 июля, – рассказал на открытии летнего кинотеатра директор брянского филиала Tele2 Юрий Рулев.
Афиша кинотеатра получилась очень разнообразной – комедии, боевики, триллеры, мелодрамы. Для маленьких любителей кино Tele2 подготовила программу мультфильмов. Контент предоставил партнер оператора – онлайн-кинотеатр Okko.

– Наш высокоскоростной интернет 4G гарантирует зрителям комфортный просмотр. В кинотеатре больше 80 посадочных мест, абонентам Tele2 для удобства бесплатно доступны подушки и пледы в вечернее время или прохладную погоду, а также попкорн. Кроме того, в нашем мобильном офисе на площадке кинотеатра посетители смогут получить консультацию, настроить свой смартфон и приобрести SIM-карту Tele2. При этом новых абонентов сети Tele2 ждет приятный бонус – 600 рублей, которые будут поступать на мобильный счет в течение шести месяцев. А клиенты, перешедшие на тариф с большим наполнением в линейке «Мой Tele2», получат в подарок дополнительные 5 ГБ интернет-трафика, – рассказал Юрий Рулев.

FA6A0540.jpg



Количество просмотров: 609