Екатерина БАБИЧ, генеральный директор ООО «Мед-Кабинет»: «Наш коллектив - как единый отлаженный механизм»

Екатерина БАБИЧ, генеральный директор ООО «Мед-Кабинет»: «Наш коллектив - как единый отлаженный механизм»

15 июля 2019

Медицинский центр «МЕД-Кабинет Брянск» проводит МРТ-исследования уже пять лет и за это время заработал высокую репутацию у пациентов. Сотрудники центра сердечно поздравляют своих коллег с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! И рассказывают, как они пришли в медицину и  какими качествами должны обладать «люди в белых халатах».

— Сегодня на рынке медицинских услуг высокая конкуренция, и это прекрасный стимул постоянно расти, совершенствоваться в профессиональном плане. Один из главных плюсов нашего центра — опытный, высококвалифицированный персонал. Многие из сотрудников трудятся у нас со дня основания,  в организации нет текучки кадров. И это очень важно, стабильность — один из наших базовых принципов и залог успеха. В организации созданы все условия для комфортной работы и самореализации специалистов, они постоянно совершенствуют свои знания и умения, проходят дополнительное обучение, занимаются научной деятельность. Коллектив центра — как единый отлаженный механизм. Доктора индивидуально подходят к каждому пациенту и персонально отвечают за результаты проведенных исследований. Все это позволяет оказывать медицинские услуги на высоком уровне. Мы уверенно смотрим в завтрашний день, у нас большие планы по развитию и  много новых интересных проектов. 

Алексей КОЛЕСНИКОВ, врач-рентгенолог,  стаж работы 35 лет, из них 5 в «МЕД-Кабинете»:

Колесников Алексей.jpg
— Воронежский мединститут я окончил в 84 году, много лет отдал военной хирургии. В моей семье медиков не было, а вот семья жены — это настоящая медицинская династия. И моя супруга, и тесть, и теща работали в здравоохранении. На мой взгляд, основные качества, которыми должен обладать современный врач — это профессионализм и порядочность. И конечно же, огромное желание помогать людям. В «МЕД-кабинете» сложился уникальный коллектив из  настоящих профессионалов. 

Александр ЧЕКАЛОВ, врач-рентгенолог,  стаж работы 10 лет, из них 5 в «МЕД-Кабинете»: 

Чекалов Александр.jpg
— Моя мама работала гастроэнтерологом в областной больнице, дед был сельским врачом. После школы я поступил в Смоленскую медакадемию, хотя мать предупреждала: работать в медицине трудно. Но я ни разу не пожалел о своем выборе. Самое главное для врача, полагаю, – это умение сопереживать пациенту. И, безусловно, необходимо постоянно развиваться и совершенствоваться в профессиональном плане.

Максим  ТРУСОВ, врач-рентгенолог, стаж работы в «МЕД-Кабинете» 5 лет:

Трусов Максим.jpg

— Мой прадед был военно-полевым хирургом, бабушка всю жизнь проработала медсестрой, а мама до сих пор работает. Я решил продолжить семейную династию — окончил Орловский мединститут, затем интернатуру в Смоленской медакадемии. Врач должен быть энтузиастом своего дела, если не любишь профессию и людей, в медицине делать нечего. В «МЕД-Кабинете» у нас есть прекрасные  возможности для профессионального роста, для освоения новых современных технологий, для занятий научными исследованиями — и это огромный плюс.

Ольга ГЕРАСИМОВА, рентгенлаборант, стаж работы 11 лет, из них 5 в «МЕД-Кабинете»:

ASF_8983.jpg

— Я еще в школе хотела стать медиком, в других профессиях себя просто не видела. Детская мечта ходить в белом халате и помогать людям сбылась. После окончания брянского базового медколледжа работала медсестрой в реанимации, было непросто, зато получила огромный опыт. Самые главные качества для медработника — это  доброта, большое сердце, чуткость и терпение, умение выслушать и желание помочь. И все это должно быть помножено на высокий профессионализм.

Елена ШЛЯХТО, старший администратор, стаж работы в «МЕД-Кабинете» 5 лет:

Шляхто Елена.jpg

— В детстве я мечтала стать врачом, но в силу жизненных обстоятельств мои начинания обрели смысл в другой сфере деятельности. Однако мечта работать в медицинской сфере осталась, и ее удалось реализовать благодаря «МЕД-Кабинету». В данной работе важно учитывать такие качества, как терпение, выдержка, самоконтроль, нужно быть тонким психологом, ведь пациенты ждут от нас помощи и участия. У нас отличный коллектив, мы как одна семья, как родные люди. Это огромное счастье, когда каждое утро на работу идешь с удовольствием. 

Яна РЯПОЛОВА, администратор, стаж работы в «МЕД-Кабинете» 4,5 года:

Ряполова Яна.jpg

— Мне, я считаю, очень повезло, что я пришла работать в «МЕД-Кабинет». Здесь дружный, сплоченный коллектив единомышленников, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Когда работаешь с людьми, самое главное, полагаю, — это максимальная ответственность, доброжелательность, терпение и умение сопереживать. Пациенты приходят к нам со своими проблемами, и каждого мы должны внимательно выслушать и понять. 

Дарья ГУРАЛЬНИК, администратор, стаж работы в «МЕД-Кабинете» 1 год:

Гуральник Дарья.jpg

— По первому образованию я педагог, учитель математики и информатики. А сейчас учусь в медколледже по специальности «Сестринское дело». Почему такой крутой жизненный поворот? Когда была в декрете, мне в интернете попалась на глаза страничка про тяжело больного малыша. Подумала: а вот будь я врачом, может, и смогла бы помочь и этому ребенку, и другим деткам. После того как пришла в «МЕД-Кабинет», решила обязательно получить медицинское образование. В моей работе, а мне она очень нравится, важны отзывчивость, терпение, чуткое и душевное отношение к пациентам.

Наш адрес прежний: Бежицкий р-н, бульвар 50 лет Октября, 40 (на территории горбольницы №1).
Тел.  59-87-59

Лого медкабинет2.jpg
Почему пациенты выбирают «МЕД-Кабинет. Брянск»
  • МРТ, безопасный, точный и безболезненный вид исследований, проводят квалифицированные специалисты с большим опытом работы.
  • Современное высокотехнологичное и высокоточное оборудование позволяет получать детальное изображение в хорошем разрешении. Программы исследований подбираются и настраиваются в зависимости от индивидуальных особенностей организма пациента.
  • Подробные результаты МРТ-обследования в среднем готовятся около часа и по желанию пациента могут быть высланы на электронную почту ему или его лечащему врачу для уточнения диагноза. В сложных случаях специалисты медцентра проводят консилиум и дают подробную консультацию.
  • Удобная запись в регистратуре или по телефонам:  8 (4832) 59-87-59, 8 (4832) 59-83-59 , 8 (4832) 33-53-25.
  • Быстрое обследование, занимающее от 15 минут до получаса, в удобное для посетителей время.  «МЕД-Кабинет Брянск» работает с 7.00 до 23.00, без перерывов и выходных.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТОВ

Количество просмотров: 1312