Университет «Синергия»: Качество образования, проверенное временем

Университет «Синергия»: Качество образования, проверенное временем

22 марта 2018

Можно ли учиться и зарабатывать деньги одновременно? Да. Три года назад в Брянске открылось региональное представительство университета «Синергия» – одного из ведущих ВУЗов в России в сфере дистанционного образования, где можно получить новые знания без отрыва от работы. Неважно, сколько вам лет и какое образование у вас за плечами – школа, колледж или ВУЗ – вы всегда можете начать обучение по интересному направлению в удобное время. На выбор – 14 факультетов, каждый из которых предлагает одну или несколько образовательных программ.

– Университет «Синергия» – ведущий предпринимательский ВУЗ, созданный на базе бизнес-школы «Синергия», которой в этом году исполняется 30 лет, – рассказывает директор Брянского представительства Элеонора Анашкина. – За последние три года университет открыл порядка 100 представительств на территории России, СНГ и за рубежом. В «Синергии» обучаются свыше 55 000 студентов, более 30 000 из них получают образование дистанционно. Университет «Синергия» сотрудничает с ведущими зарубежными университетами и входит в состав международных образовательных ассоциаций, используя лучшие мировые практики и технологии в обучении.

Брянское представительство 3 года работает в нашем регионе. Уже есть и первые выпускники – это владельцы бизнеса, управленцы из различных деловых сфер, топ-менеджеры, специалисты. В их арсенале все необходимые знания и навыки для стремительного карьерного роста.

У нас очень большой выбор факультетов, около 150 специальностей колледжа, бакалавриата и магистратуры, которые сегодня востребованы на рынке труда. Более 15 профилей только по менеджменту. А с этого года Университет предлагает курсы дополнительного профессионального образования, переподготовки и повышения квалификации, а также корпоративное обучение.

Обучение проходит на платформе дистанционного образования MegaCampus, что позволяет совмещать учебу и работу. Студент в личном кабинете получает доступ ко всем мультиформатным учебным продуктам и электронной библиотеке. А в блогах, чатах и на форумах студенты могут общаться друг с другом, обмениваться мнениями. Среди наших преподавателей – академики РАН, РАО, профессоры, доктора и кандидаты наук, отраслевые лидеры-топовые бизнесмены и менеджеры, экономисты и юристы, дизайнеры и рекламщики, лингвисты и психологи.

Набор абитуриентов мы проводим круглый год. Можно в любой момент подать документы и обучаться по индивидуальному графику. По окончании обучения выпускники получают диплом государственного образца московского вуза и общеевропейское приложение к диплому (Diploma Supplement) . Защита диплома и госэкзамены проводятся в дистанционном формате.


Каждый месяц у нас действуют различные акции и проекты: «Молодые мамы», «Полиция», «Красный диплом» и другие. Самая популярная – «Приведи друга – получи скидку на обучение».

В честь трехлетия Брянского представительства всем поступающим в 2018г. выдается подарочный сертификат на скидку! (Скидка 2000 рублей. Действует до 31.12.2018Организатор НОЧУВО «Москвоский финансово-промышленный университет «Синергия»)

 

г. Брянск, ул. Горького 15/1

+7 (963) 213-75-10

77-76-20

vk.com/brk.synergy

BRK.SYNERGY.RU

 

Количество просмотров: 1685