Александр ПУЦКО, руководитель ООО «Крестьянско-фермерское хозяйство Пуцко»

Александр ПУЦКО, руководитель ООО «Крестьянско-фермерское хозяйство Пуцко»

16 сентября 2019

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ! ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ!

СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 76-Й ГОДОВЩИНОЙ ОСВОБОЖДЕНИЯ БРЯНЩИНЫ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСТСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ И 1034-ЛЕТИЕМ СО ДНЯ ОСНОВАНИЯ БРЯНСКА!

17 сентября 1943 года – великая веха в истории нашего края. В этот день советские войска изгнали оккупантов с родной земли, освободили Брянск от захватчиков.  Мы свято чтим память наших земляков, которые приближали Победу, сражаясь на фронтах Великой Отечественной войны,  в рядах партизан и подпольщиков, самоотверженно трудясь в тылу. Около двухсот брянцев  удостоены звания Героя Советского Союза, 30 стали  полными кавалерами Ордена Славы. Имена многих сынов Брянской земли, отдавших жизнь за Родину, увековечены в названиях улиц наших городов, сел и деревень.

После войны жителям Брянщины предстояло бороться с разрухой, строить новую светлую жизнь. Стойкость, самоотверженность, мужество наших отцов, дедов и прадедов и сегодня служат примером для нас. Наш священный долг – хранить память об их  великом подвиге. Мы говорим слова благодарности ветеранам, которых с каждым годом становится все меньше, но они и сегодня остаются в строю, передают свой опыт новым поколениям. Вы всегда будете для нас примером  беззаветной любви и преданности Отечеству.  
С каждым годом Брянск молодеет и расцветает, становится благоустроенней и краше. Дорогие земляки! Желаю вам здоровья и счастья, мира и добра, процветания и благополучия, праздничного настроения и успехов во всех начинаниях на благо любимого города и родного края!
2.jpg
Количество просмотров: 1098