Первый номер «ТОЧКИ!» вышел 9 октября 2006 года. Спасибо всем, кто все это время остается с нами!

Первый номер «ТОЧКИ!» вышел 9 октября 2006 года. Спасибо всем, кто все это время остается с нами!

9 октября 2018

Мы поинтересовались у наших читателей: что им импонирует в «ТОЧКЕ!» и что они хотели бы пожелать ей в день рождения?
Иллит.jpg

Жанна Григорьевна МАКСИМОВА, директор компании ООО «ИЛЛИТ»:

– В журнале «ТОЧКА! Брянск» работают очень профессиональные, высококвалифицированные сотрудники, настоящая сплоченная команда, с которой всегда приятно иметь дело. Они любят свою работу, отдают ей душу, поэтому и журнал у них получается яркий, интересный, заряженный позитивными эмоциями, который с удовольствием листаешь и читаешь. Желаю всему коллективу журнала дальнейших успехов, неиссякаемой энергии в достижении профессиональных целей, оптимизма и всех благ, пусть «ТОЧКА!» радует своих читателей еще долгие-долгие годы!  


морозов.jpg

Сергей Геннадьевич МОРОЗОВ, генеральный директор ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Брянской области»:

– В «ТОЧКЕ!» работает молодой дружный коллектив, настоящая сплоченная команда профессионалов, с которыми очень приятно иметь дело. Ваш журнал — это новые интересные и смелые идеи, передовые технологии. К тому же у вас трудятся такие обаятельные и красивые девушки! Желаю сотрудникам журнала, чтобы все у них ладилось — и на работе, и дома, творческих успехов, упорства, настойчивости в достижении своих целей и, конечно же, здоровья и счастья! Будьте примером для остальных, пусть они равняются на вас. И всегда двигайтесь вперед!


Количество просмотров: 1289