Кямран Сафаралиев советует. Джон Кэллос  «Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman»

Кямран Сафаралиев советует. Джон Кэллос «Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman»

2 сентября 2016

5 июня 2016 года я пробежал свой первый марафон (42,2 км) на фестивале бега «Брянский лес», который проходил в Белых берегах. Вдохновленный своим достижением решил поделиться с вами книгой «Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman», которая год назад произвела на меня сильное впечатление.

Ironman – это одна из самых сложных массовых дистанций в мире. Состоит из трех этапов: плавание в открытой воде (3,86 км), езда на велосипеде (180, 25 км) и бег (42, 195 км). Все идет по очереди, без перерывов. Кто выполнил все задания и уложился в общее время 17 часов, получает звание железного человека.

Джон Кэллос- успешный бизнесмен. Он прошел путь от человека с весом 95 кг, размером одежды 58 и талией 107 см до человека, который финишировал в полном Ironman. Все этапы подготовки описаны в книге.

Вы узнаете:
• как сбросить лишний вес;
• как найти тренера;
• как тренироваться, не забрасывая другие дела;
• как совместить личные отношения и тренировки;
• как правильно питаться до и во время соревнований;
• какую экипировку и снаряжения использовать;
• когда лучше тренироваться и как не пропускать тренировки;

Помимо конкретных спортивных советов здесь много мотивации, примеров из жизни и тайм менеджмента.

Считаю, что книга будет одинаково полезна бизнесменам, начинающим спортсменам, которые только собираются пробежать, проплыть или проехать свой первый километр, а также опытным атлетам, которые уже имеют определенные успехи в спорте, и людям, которые хотят вести активный образ жизни.

А может, и вам замахнуться на Ironman?
Количество просмотров: 1771