Ювелирная сеть «Изумруд» завершает месяц ювелирной моды-2019

Ювелирная сеть «Изумруд» завершает месяц ювелирной моды-2019

20 декабря 2019

Ни для кого не секрет, что ювелирная сеть «Изумруд» является, наверное, самой известной в нашем регионе. «Изумруд» не только следит за трендами современной ювелирной индустрии и сам является законодателем мод, но и организовывает огромное количество мероприятий для своих покупателей! В ноябре этого года уже в третий раз подряд двери флагманского салона «Изумруд Царский» распахнулись для всех желающих приобщиться к высокой ювелирной моде и принять участие в Месяце ювелирной моды-2019!

6.jpg

В этом году закрытые показы эксклюзивных коллекций прошли 8 и 22 ноября в роскошных дворцовых интерьерах ювелирного салона «Изумруд Царский»и уже побили рекорд по посещаемости! Почетными гостями Месяца ювелирной моды-2019 стали ювелирные компаний «Мастер Бриллиант»и «Ювелирные традиции», которые провели красочные презентации новых коллекций. Все участники также смогли по достоинству оценить великолепие украшений от известных ювелирных фабрик «Бриллианты Костромы», «Лукас Голд», «Платина», «Ника», «Vesna», Ринго, JF Carat, «Аль-кор».

4.jpg

Посетители закрытого показа с удовольствием приняли участие в веселых конкурсах и шоу-программе. А для самых активных и азартных участников, конечно же, были приготовлены ценные призы от ювелирной сети «Изумруд»и ее партнеров.

1.jpg

Декабрь – месяц предпраздничных хлопот и предновогодней суеты, месяц острой нехватки времени. Прислушиваясь к отзывам своих покупателей, ювелирная сеть «Изумруд»продлевает выставка-продажу эксклюзивных коллекций в салоне «Изумруд Царский»до конца декабря! Это замечательная возможность приобрести подарки для себя и своих близких со скидкой до 75%!


«Изумруд» поздравляет всех жителей города с наступающим Новым годом! В декабре всех покупателей ждет специальное предложение – 50 000 рублей в подарок на клубную карту, беспрецедентные скидки до 75% на весь ассортимент, а также выгодный обмен старого золота на новые украшения по невероятной цене до 5 000 рублей за грамм!

Организатор акции ИП Ушкалов С.В. ОГРНИП 304325411000022. Акция проводится с 01.12.19 по 31.12.19 1 бонус=1 рубль
Количество просмотров: 17309