Тайна сумочки, или О чем говорят ваши аксессуары

Тайна сумочки, или О чем говорят ваши аксессуары

19 апреля 2018

Стильная. Современная. Смелая. Дерзкая… Стилисты утверждают, что такой аксессуар как сумка или кошелек может многое сказать о своей обладательнице. В гостях у «Т!Б» создатель кожевенной мастерской «Маруся» Ирина Чернышева. Она точно знает, из чего сшить эксклюзивный аксессуар, что модно в новом сезоне, и как угодить даже самой капризной моднице.

- Ирина, Ваш девиз: «Шью с любовью, вдохновением и хорошим настроением. У каждого изделия есть душа, вы это почувствуете». А что Вы чувствуете, когда создаете очередной аксессуар?

- Я обожаю стоять у истоков жизни новой сумочки, это истинное счастье! Самая любимая часть работы – это крой, с этого начинается изделие. Весь процесс создания происходит вручную, только сам пошив – на профессиональном швейном оборудовании.

PIobzgDG4h4.jpgRmf3A_Ddx00.jpg

- Где черпаете вдохновение?

- Мы шьем изделия по фото, если видим, что технически это возможно сделать на нашем оборудовании. Я много читаю про историю создания сумочек, смотрю фото новых коллекций, ну и, конечно, рассматриваю сумочки у девушек нашего города. Это меня и вдохновляет. Иногда мне даже снятся новые модели!

- Кто сегодня покупает авторские кожаные изделия?

- Натуральная кожа востребована всегда. За два года работы у меня появилось очень много постоянных клиентов из разных городов России и не только. Есть клиенты, у которых больше 10 моих изделий. В основном, это женщины, которые ценят эксклюзив, натуральные материалы и необычные цвета.

NC7CC74_-5g.jpgkRbPF_ia4tw.jpgDdS_zjEJ5As.jpg

- Чем руководствуетесь при создании того или иного аксессуара: модными тенденциями или индивидуальностью клиента?

- Мои клиенты самые замечательные, большинство из них точно знают, чего хотят. Если человек точно не знает, чего хочет, мы вместе находим решение, исходя из образа жизни и увлечений.

- Ирина, как эксперт, скажите, какие кожаные аксессуары модны в новом весенне-летнем сезоне?

- В нынешнем сезоне самая модная сумочка – поясная, и мы тоже такие шьем. Но я советую не гнаться за модой, а прислушаться к себе, к тому, что вам нравится и хочется. Я, например, любитель классики, но в красивой коже «вкусного» цвета.

vk.com/marusyabags32

instagram.com/marusyabags32

тел. 8-919-293-57-18

hKY3CUtqxak - копия.jpg

Количество просмотров: 5069