ALBERTO: для ценителей качества и стиля

ALBERTO: для ценителей качества и стиля

Коллекции мужской одежды лучших мировых брендов, которые теперь доступны в Брянске.

7 апреля 2017

Одежда для мужчин, которые предпочитают удобство и комфорт, ценят качество изысканных тканей и оригинальный дизайн, хотят чувствовать себя уверенно и быть ни на кого непохожими. Консервативный банкир, либеральный руководитель, свободолюбивый художник… В магазине ALBERTO собраны коллекции мужской одежды лучших мировых брендов, которые теперь доступны в Брянске.

рубашка.jpg мор.jpg

«Pants we love» («Мы любим брюки») – Alberto

Главный элемент гардероба каждого мужчины – это брюки: классические или слаксы, чинос или джинсы, хаки или карго. Один из лидеров по производству мужских брюк и джинсов – немецкая фирма Alberto. Комфортная посадка, натуральные ткани, безупречный крой, разнообразная цветовая гамма. Джинсы Alberto класса «премиум» изготовлены из экологичных, «дышащих» тканей с добавлением шёлка, кашемира и утеплителя из уникального волокна thermolite, который обладает термозащитными свойствами. Брюки Alberto направлены на комфорт и призваны подчеркнуть безупречный вкус своего обладателя.

ALBERTO_WINTER2016_Motif_05_1202LOU_697_PimaCotton_RGB_130x180.jpg ALBERTO_WINTER2016_Motif_25_1250SLIM_Glencheck_RGB_130x180.jpg

«Следуй своей природе» – Marc O’Polo

Бренд, который входит в список лучших производителей одежды премиум-класса в стиле casual – Marc O’Polo. Никаких жестких рамок и привычных стереотипов – только комфорт и простота дизайна, нейтральные оттенки, лаконичный крой и натуральны ткани: хлопок, шерсть, лён, шёлк. Одежду Marc O’Polo выбирают миллионы людей, которые хотят каждый день выглядеть роскошно, но при этом чувствовать себя удобно и современно.

ALBERTO_WINTER2016_Motif_43_1288PIPE_875_VintageStretch_RGB_130x180.jpg ALBERTO_WINTER2016_Motif_12_1223ROB_530_SmartRetro_RGB_130x180.jpg

Для смелых и решительных – Siganum

Дизайнеры в один голос твердят: «комплект создает верх». Марка Siganum – один из ведущих специалистов по производству мужских рубашек. Немецкий бренд создан для ярких индивидуальностей, смелых и творческих личностей. Классические коллекции или оригинальные рубашки с необычными деталями и отделкой придают их обладателю особый шарм. Яркие цвета и принты, необычная фактура и оригинальный крой, причудливые пуговицы и особым способом обработанные швы. При этом качество и комфорт.

2_b.jpg

Эксклюзивное качество от Pure

Для тех, кто ценит оригинальность – рубашки популярного мужского бренда Pure. Основное внимание приковано к деталям: спортивные манжеты, переливающиеся пуговицы, цветочные и контрастные узоры, полосатые, и клетчатые рисунки. Классические, повседневные или и в стиле casual шик рубашки Pure безупречно сидят, не требуют глажки и подарят мужчине уверенность в любой ситуации.

ALBERTO_SUMMER2017_Motif_35_1385_SLIM_887_SUPERFIT_DENIM_RGB_130x180.jpg

Комфорт для полноценной жизни – Hatiko

Настоящим консерваторам и мужчинам, которые предпочитают классику всем модным веяниям – спортивные рубашки и джемпера Hatiko. Спортивные или классические модели удобного покроя и идеальной посадкой изготовлены из высококачественной хлопчатобумажной ткани: хлопка пима – это прочный, немнущийся и очень мягкий материал. Такие модели никогда не выходят из моды, при этом функциональны, максимально комфортны и идеально подойдут к классическим костюмам, джинсам или брюкам чинос.


Магазин мужской одежды"АЛЬБЕРТО"

г. Брянск. ул. Красноармейская, 41

тел. 62-16-15



Количество просмотров: 3830