«Mercedes-Benz – это элегантность, сила и комфорт»

«Mercedes-Benz – это элегантность, сила и комфорт»

20 декабря 2021

Уважаемые читатели! Наш журнал и дилерский центр Mercedes-Benz Брянск продолжают проект «Купи Mercedes-Benz и попади в «Точку!»

Гости рубрики – яркие, энергичные и харизматичные обладатели легендарного автомобиля – на наших страницах рассказывают о себе, своей работе, бизнесе, увлечениях, жизненных ценностях, пути к успеху. Сегодня своей историей делится руководитель клиентской службы «Мои Клиенты» -Юлия ТИТЕЛЬМАН.

Компания, которой руководит Юлия Михайловна, оказывает широкий спектр услуг клиентской службы.

– Мы помогаем предпринимателям отладить механизм получения обратной связи от клиентов, определить востребованность продукта, контролировать и систематизировать рабочие процессы, уменьшить ошибки персонала, которые приводят к потерям клиентов. Клиентская служба полезна трем сторонам: владельцу бизнеса, потребителю товаров и услуг и сотрудникам, – рассказывает гостья нашей рубрики.

В определенный момент, по словам Юлии, она глазами клиента увидела, что с качественным клиентским сервисом в разных сферах деятельности имеются сложности. Это и стало стимулом для создания проекта.

Для Юлии, современной молодой энергичной деловой женщины, очень важно быть мобильной как на работе, так и в быту.

– При высоком ритме жизни необходим максимально удобный и надежный автомобиль, поскольку мы проводим в нем несколько часов в день. Машина – это не только средство передвижения, это твой надежный партнер. Я искала автомобиль с характером. Поэтому и выбрала Mercedes-Benz, ведь в нем гармонично сочетаются элегантность, сила и комфорт. И, конечно же, не могу не отметить профессионализм сотрудников дилерского центра Mercedes-Benz Брянск. Здесь работает очень компетентный, доброжелательный и приветливый персонал, с которым всегда приятно общаться, – говорит Юлия Тительман.

Дилерский центр Mercedes-Benz Брянск

+7 (4832) 44-50-56

sales.mercedes-bryansk.ru

Количество просмотров: 764