Пять причин выбрать гостиничный сервис Flats-Line

Пять причин выбрать гостиничный сервис Flats-Line

8 сентября 2021

Компания Flats-Line успешно занимается сдачей апартаментов с гостиничным сервисом в Брянске больше десяти лет. Об особенностях и преимуществах этого вида услуг рассказывает ее руководитель и владелица Любовь БЛАГОДЕТЕЛЕВА. 

На короткий и длительный срок 

В Flats-Line можно снять апартаменты на различные сроки – от суток до нескольких недель. Это удобно как для тех, кто приезжает в Брянск в длительную командировку, так и для тех, кто бывает здесь проездом или в рамках тура «выходного дня». Это отличный вариант для руководителей компаний, которым нужно с комфортом разместить иногородних партнеров по бизнесу или специалистов. И для жителей города, ожидающих приезда многочисленных родственников или гостей на какое-либо семейное торжество. Ограничение лишь одно: апартаменты Flats-Line не предназначены для проведения в них вечеринок и иных праздничных мероприятий. 

Удобное месторасположение Апартаменты Flats-Line – это 40 квартир с евроремонтом, расположенных в новых домах в центре Советского района. Причем большая часть из них находится в одном здании на улице Красноармейской, рядом с площадью Партизан. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, кафе, административные и культурные учреждения. Из окон апартаментов открывается прекрасный вид на город. 


Варианты выбора Flats-Line предлагает апартаменты разного класса, от эконом до премиум, от однокомнатной квартиры до двухуровнего пентхауса. В однокомнатную квартиру может въехать до четырех человек, в двухкомнатную – до шести, в трехкомнатную – до семи. Компания работает круглосуточно, приехавшим ночью гостям не придется беспокоиться и ждать утра. 

Домашний комфорт 

Апартаменты Flats-Line – это высококачественный гостиничный сервис и домашний уют одновременно. Во всех квартирах есть бесплатный WI-FI и необходимая бытовая техника – холодильник, стиральная машина, телевизор, варочная плита, микроволновка, утюг, фен, а также кухонная посуда, чистое постельное белье, банные полотенца. В апартаментах премиум-класса имеется сауна или джакузи. В помещениях регулярно проводится уборка, при желании можно заказать в номер завтрак или ужин. Гости могут чувствовать себя здесь как дома, соблюдать собственный режим питания и вести привычный образ жизни. 

Серьезная экономия 

Цены на апартаменты вполне демократичны и ниже, чем в гостиницах подобного уровня. При этом количество проживающих не влияет на цену номера, они платят за квартиру в целом. Наличие стиральной машины и кухонной плиты позволят существенно сэкономить на прачечной и питании. С гостями заключается договор, им предоставляется полный комплект отчетных документов, а при длительном проживании – скидки. 

8-910-330-74-85, 

8-906-505-64-33, 

8(4832) 37-12-88 

www.flats32.ru 

info@flats32.ru


Количество просмотров: 519