Иветта КУДРЯВЦЕВА: "В Mercedes-Benz я чувствую себя как дома".

Иветта КУДРЯВЦЕВА: "В Mercedes-Benz я чувствую себя как дома".

2 июля 2021

Проект «Купи Mercedes-Benz и попади в «Точку!», который наш журнал проводит совместно с дилерским центром Mercedes-Benz Брянск, продолжается. Гости рубрики – счастливые обладатели легендарного автомобиля – на наших страницах делятся историей собственного успеха, рассказывают о себе, своей работе, бизнесе, увлечениях, жизненных ценностях. Сегодня у нас в гостях женский психолог, эниотиполог, основатель сообщества «Территории счастливых женщин» Иветта КУДРЯВЦЕВА.

По первому образованию Иветта Владимировна – педагог- психолог, долгое время занималась туристическим бизнесом, совмещая работу с воспитанием двоих детей. Несколько лет назад в ее жизни появилось новое увлечение, которое переросло в любимую профессию.

– Мне всегда была близка и интересна тема женской психологии и энергетики. Поэтому в 2017 году я организовала в Брянске женское сообщество «Территория счастливых женщин». На «девичниках» мы обсуждаем самые разные темы, от кулинарии, моды и стиля до законов философии, метафизики и психологии, приглашаем интересных спикеров. В нашем городе – прекрасные девушки и женщины, умные, разносторонние, душевно богатые, но им порой нужна помощь и поддержка,говорит гостья рубрики.

Чтобы делать это профессионально, Иветта Кудрявцева приобрела новую специальность – энергоинформационного типолога. Для тех, кто не в курсе, поясним: эниотиполог – это специалист, который определяет тип личности человека, его сильные и слабые стороны, внутренний потенциал.

- На консультациях я помогаю женщинам найти себя. Учу грамотно выстраивать отношения с окружающими – с близкими людьми, собственными детьми, партнерами, коллегами, взаимодействовать в команде. В наше стремительное время на плечах представительниц прекрасного пола лежит огромная нагрузка – семья, работа, бизнес, учеба… Чтобы все успевать, важно постоянно быть в ресурсе, то есть уметь сохранять физические и духовные силы. Для этого нужно придерживаться трех базовых принципов жизни современной занятой женщины, рассказывает эниотиполог.

Первый принцип – позволить себе выпустить пар. Не стоит держать и копить внутри себя эмоции, но отпускать их следует грамотно, экологично. Второй принцип – уметь замедляться и расслабляться. Нельзя загонять себя, постоянно держать высокий темп жизни. Третий принцип – быть собой. То есть принять себя такой, какой тебя создала природа, и найти свой путь.

Сохранить собственный ресурс и все успевать, говорит Иветта Кудрявцева, ей, в том числе, помогает любимый автомобиль Mercedes-Benz:

– Я большой поклонник, можно сказать, амбассадор этого бренда, храню ему верность и искренне рекомендую другим. Для меня машина – важная часть моего образа жизни, она помогает мне быть максимально мобильной. В своем Mercedes-Benz я чувствую себя как дома, то есть уверенно и защищенно. А это очень важно для женщины. Мне комфортно как на городских, так и на загородных трассах, в удобном салоне я могу расслабиться и отдохнуть от повседневных забот. Кроме того, автомобили этой марки – одни из самых экономичных в эксплуатации. В дилерским центре Mercedes-Benz Брянск отличный сервис и прекрасная команда менеджеров, с которыми приятно общаться по любым вопросам, будь то выбор машины или техническое обслуживание. Мы очень сдружились, и я всегда могу рассчитывать на их профессиональную помощь.

Дилерский центр Mercedes-Benz Брянск
+7 (4832) 44-50-56
sales.mercedes-bryansk.ru
Количество просмотров: 1976