Клуб 4 YOU: Успех по-женски

Клуб 4 YOU: Успех по-женски

25 июня 2021

Сейчас в России женские клубы находятся на пике своей популярности, что позволяет объединить женщин разных профессий, а также основательниц бизнеса, где они могут поделиться своим опытом, открыто попросить совета, расширить круг своих знакомств или просто приятно провести время. Советы женщин-предпринимателей помогут взглянуть на ваш бизнес с другой стороны, особенно, если вы находитесь на этапе формирования нового проекта.

Club4you – это место силы и развития для женщин из разных сфер. Иной взгляд дает не только возможность изучить способы развития своего дела, но и найти новых подруг, партнеров и единомышленниц.

2.jpg  

Концепция нашего клуба подразумевает организацию лекций, мастер-классов, тренингов, развивающих полезные навыки – от искусства самопрезентации до роста профессиональных качеств каждой из вас. В качестве спикеров выступают высококвалифицированные специалисты из разных сфер, чтобы женщины могли решать бытовые, семейные и личные проблемы.

3.jpg

Посещение Club4you – это отличная возможность для выстраивания деловых взаимоотношений. В обычной жизни женщины разделяют личные и рабочие контакты, а членство в клубах – это отличный способ объединить эти сферы.

6.jpg

Установленные деловые связи помогают женщинам делиться достижениями и обмениваться полезным опытом внутри сообщества. Это взаимодействие помогает развивать ваш бизнес и дает возможность вывести его на новый уровень. Быть частью профессионального сообщества – это находиться в непрерывном взаимодействии.

5.jpg

Основная задача наших мероприятий заключается в развитии деловых навыков, возможности реализации своего наставнического потенциала, поиска себя и выхода за границы своих убеждений.

7.jpg

Club4you – это не просто поддержка талантливых женщин, но и развитие их профессионального потенциала. Наша основная задача – это помочь женщинам преодолеть неосознанные стереотипы и обрести уверенность. Встречи в дружественной обстановке, знакомства с коллегами помогают участницам расслабиться. Появляется уникальная возможность услышать вдохновляющие истории женщин-руководителей.

8.jpg


Количество просмотров: 2665