ПРАВОЗАЩИТА.TV: Наша сила – в публичности и законе

ПРАВОЗАЩИТА.TV: Наша сила – в публичности и законе

19 января 2021

Российский предприниматель часто сталкивается с проблемами, связанными с нарушением своих законных прав и интересов. Недоброжелатели используют разные методы давления, и бизнес должен уметь защищать себя. PRAVOZASHITA.TV – независимая команда журналистов, юристов и частных детективов, которым не все равно! Мы не скрываем правду, в работе используем только факты и доказательства. Мы работаем, чтобы вы не теряли веру в справедливость!

Мы поможем!

Вы столкнулись с беззаконием и несправедливостью? Ваши права нарушены? Чувствуете свою беззащитность? Команда опытных специалистов PRAVOZASHITA.TV придет на помощь! Высококвалифицированные юристы и адвокаты окажут услуги по защите ваших прав, начиная от консультации по гражданским и уголовным делам, вопросам в сфере недвижимости, автострахования и регистрации организаций, представят интересы заказчика в суде, окажут информационную поддержку, разошлют пресс-релизы в региональные и федеральные СМИ.

Журналистское расследование

Журналистское расследование – вещь непростая и порой даже опасная. Специалисты PRAVOZASHITA.TV – люди с большим опытом работы в изучении сложных материалов и разрешении конфликтов. Мы готовы участвовать в расследованиях дел, требующих журналистского вмешательства, огласки в СМИ и социальных сетях. Наши специалисты используют различные способы: документальный фильм, репортаж, интервью, видеоиллюстрация и т.д.

3.jpg

Создание видеосюжетов

Опубликование и распространение видео – превосходный маркетинговый и информационный инструмент, пользователи быстрее усваивают визуальную информацию. Публикация видеосюжетов поднимает волну интереса к проблеме и зачастую создает вирусный эффект. Над сюжетами PRAVOZASHITA.TV работают настоящие профессионалы, специалисты с большим опытом работы на телеканалах федерального уровня. Среди наших партнеров – Первый канал, РИА «Новости», «Вести.ру», ОТР, «Мир», «Успех», журнал «Российский репортер», официальный канал «Момент Истины» на Youtube. Наши документальные материалы не раз помогали в благополучном разрешении наиболее резонансных дел!

2.jpg

Представительство в Брянске:
ул. Дуки, 62а, офис 113

Руководитель в Брянске – журналист Лола Кузьмина
8-910-296-17-17

4.jpg


Количество просмотров: 2796