«АЛЕО» – надежные партнеры и поставщики

«АЛЕО» – надежные партнеры и поставщики

24 ноября 2020

Компания «АЛЕО», официальный дистрибьютор «Газпромнефть –смазочные материалы» в Брянской области, провела традиционную ежегодную техническую конференцию для компаний региона.
Как в наше непростое время снизить расходы топлива, сократить затраты, обеспечить бесперебойную работу техники и повысить ее производительность с по-мощью индивидуального подбора смазочных материалов? Какие масла лучше использовать в зависимости от особенностей автопарка и конкретной ситуации?

Об этом и многом другом шла речь на технической конференции «Высокотехнологичные смазочные материалы и технические жидкости производства ООО «Газпромнефть-СМ».

Подобные мероприятия «АЛЕО» проводит для брянских компаний уже несколько лет. На этот раз участниками встречи стали больше 60 партнеров , причем порядка 20 из них приехали впервые. Здесь были представители предприятий из Брянска, Клинцов, Унечи, Стародуба и других районов области, в том числе руководители и ведущие сотрудники автотранспортных и сельскохозяйственных предприятий, станций сервисного обслуживания, пунктов замены масел.

– Со многими из партнеров компания работает уже не один год, у нас сложились доверительные дружеские отношения. И мы очень благодарны им за то, что в такой непростой период они смогли найти время и приехать к нам. Конференции помогают нашим клиентам получить новые знания, избежать проблем при эксплуатации оборудования и техники и оптимизировать свои затраты. Сейчас, когда нужно уметь быстро адаптироваться к любой ситуации, как в жизни, так и на дороге, это очень актуально, – говорит технический директор ООО «АЛЕО» Виктория Секретарева.

2.jpg

Конференция проходила при поддержке компании «Газпромнефть-СМ». В качестве спикеров перед гостями выступили главный специалист отдела регионального развития ООО «Газпромнефть-СМ» Сергей Белов и начальник отдела продаж технических жидкостей ООО «Газпромнефть-СМ» Александр Талалаев. В своих докладах они рассказали о новых продуктах компании, поделились успешным опытом их подбора и применения для обслуживания различных узлов автотехники, ответили на вопросы участников.

– Зарубежные производители смазочных материалов не всегда учитывают особенности эксплуатации техники в российских условиях. Наша компания ориентируется на потребности отечественного и импортного рынка и предлагает широкий ассортимент продуктов и современных технических решений. Основная задача конференции – не просто рассказать о новинках в продуктовых линейках и передовых технологиях компании, но и помочь бизнесу наших партнеров развиваться, двигаться вперед,отметил главный специалист отдела регионального развития ООО «Газпромнефть-СМ» Сергей Белов.

3.jpg

– В обеспечении бесперебойной работы автомобилей технические жидкости играют огромную роль. От их правильного подбора зависит не только срок службы отдельных узлов автотехники, но и безопасность людей. поэтому мы уделяем такое большое внимание повышению квалификации сотрудников наших партнеров. Сейчас на рынке много фальсификата. Чтобы избежать неприятностей, потребителям стоит ориентироваться на продукцию крупных и проверенных компаний-производителей. Экономить нужно за счет правильной эксплуатации техники и оборудования, а она начинается с качественных масел, технических жидкостей и других эксплуатационных расходных материалов,подчеркнул начальник отдела продаж технических жидкостей ООО «Газпромнефть-СМ» Александр Талалаев.

На выставке в рамках конференции гости могли ознакомиться с образцами новой продукции ООО «Газпромнефть-СМ»: моторными маслами для легкового и грузового транспорта, сельхозтехники, спецтехники, техники для пассажирских перевозок, как отечественной, так и импортной.

Также здесь были представлены пластичные смазки, которые производятся на заводах компании в Омске и в Бари (Италия).

Обладая собственной научно-исследовательской базой, компания «Газпромнефть-СМ» не просто реагирует на запросы рынка, но и работает на опережение, создавая новые высокотехнологичные продукты и рецептуры. Так, в прошлом году была выведена на рынок новая линейка синтетических моторных масел на основе собственных базовых компонентов G-Base, которая в полной мере отвечает требованиям крупнейших мировых автопроизводителей. Высококачественные пластичные материалы производства «Газпромнефть-СМ» давно завоевали доверие потребителей и применяются не только в автопарках, но и в промышленных узлах, эту продукцию используют многие крупные предприятия нашего региона.

4.jpg

– Компания «АЛЕО», как официальный дистрибьютор «Газпромнефть-СМ» на территории Брянской области, готова полностью закрывать потребность в материалах у клиентов. Кроме того, мы можем предоставить им самые современные технические сервисы: безразборную диагностику двигателей внутреннего сгорания, эксплуатационные испытания смазочных материалов, экспертизу и анализ эксплуатационных испытаний, экспресс-анализ охлаждающей жидкости, технический аудит и многое другое. Все специалисты компании имеют высокую квалификацию и каждый квартал проходят обязательную аттестацию. Что касается конкуренции, она позволяет нам быть не просто в тонусе, а постоянно развиваться и воплощать новые бизнес-идеи, говорит технический директор ООО «АЛЕО» Виктория Секретарева.

5.jpg

Александр Ламонов, главныйинженер-механик ООО «Селтинг»:

– Мы сотрудничаем с компанией «АЛЕО» уже семь лет, нам очень нравится их подход к работе и безупречный уровень сервиса. Высококачественная продукция «Газпромнефть-СМ» с оптимальным соотношением «цена – качество» позволяет нашему предприятию максимально закрывать потребности автопарка, в котором имеется и грузовая, и складская техника. Универсальные смазочные материалы подходят для всех наших автомобилей. Также мы широко используем и пластичные аэрозольные смазки для оборудования. На конференции я приезжаю каждый год, это прекрасная площадка для получения новых теоретических и практических знаний, общения с партнерами и коллегами.

6.jpg

Александр Руденок, главный инженер колхоза «Прогресс», Клинцовский район:

– Наша компания со стопроцентной уверенностью в ее высоком качестве использует большую линейку масел «Газпромнефть-СМ» и рекомендует эту продукцию. Мы являемся партнером ООО «АЛЕО» около четырех лет. Это компания, для которой важно не просто зарабатывать деньги, но прежде всего приносить пользу обществу. прекрасный сервис, максимально доброжелательное отношение к партнерам, высококвалифицированные сотрудники. Если у клиентов – наших покупателей – возникают какие-либо сложности, выездная бригада оперативно оказывает им техпомощь прямо в поле, чтобы не отрывать технику от производства.

7.jpg

Сергей Гавричков, индивидуальный предприниматель:

– Я работаю с «АЛЕО» четыре года и очень доволен этим сотрудничеством. Отличная продукция, отличный сервис, различные привлекательные акции для клиентов. Для своего автомобиля использую смазочные материалы производства «Газпромнефть-СМ». Наездил на машине уже около 300 тысяч километров – масло прекрасно себя зарекомендовало.

8.jpg

Антон Кондрашин, исполнительный директор ООО «Регион», официального дилера ЗАО СП «Брянсксельмаш»:

– Практически вся сельхозтехника нашего предприятия работает на продуктах «Газпромнефть-СМ», качеством которых мы очень довольны. «аЛЕО» – надежные партнеры и поставщики, которые всегда своевременно, без задержек, доставляют продукцию, оказывают техническую помощь, делают экспертизу. Мы полностью доверяем этой компании и рады нашему многолетнему сотрудничеству.

ООО «АЛЕО» • ул. Олега Кошевого, строение 34в, оф. 1 • (4832) 59-55-55 • aleo.com.ru
Количество просмотров: 503