«Микрос»: сделай свой праздник ярким!

«Микрос»: сделай свой праздник ярким!

11 марта 2020

Любой праздник трудно представить без антуража, создающего особое приподнятое настроение. Воздушные шары, свечи, конфетти, небесные фонарики, сувениры, мини-подарки гостям и еще массу необходимых мелочей, делающих торжество ярким и незабываемым, можно приобрести в оптово-розничном магазине «Микрос. Территория праздника». Подробнее об этом рассказывает и.о. директора брянского филиала компании «Микрос» Татьяна ЛАРИНА.

– Что представляет из себя компания «Микрос» и как давно она работает в Брянске?

– «Микрос» – это крупная торгово-производственная фирма, которая работает на российском рынке уже 25 лет и имеет больше 20 филиалов – фирменных сетевых магазинов по всей стране, в том числе в таких городах, как Москва, Воронеж, Белгород, Астрахань, Красноярск, Иркутск. В Брянске, один из наших флагманов, открылся десять лет назад, так что в этом году Брянский филиал отмечает юбилей.

– Каков ассортимент товаров магазина «Микрос.Территория праздника»?

– Название говорит само за себя – это товары для различных торжеств, начиная от свадеб, юбилеев, выпускных вечеров и заканчивая календарными или небольшими семейными праздниками. В ассортименте больше 70 тысяч наименований разнообразной праздничной продукции. Причем, и в этом наше основное преимущество, вся она собрана в одном месте, что, конечно же, удобно для покупателей. У нас вы найдете воздушные шары, гелий, свадебные аксессуары и сувениры, праздничную посуду, хлопушки, гирлянды, наборы свечей, флористические композиции, оригинальные подарочные упаковки, полиграфическую продукцию – открытки, конверты для денег, плакаты, календари. 

2.jpg

Ассортимент магазина регулярно пополняется. Компания «Микрос» является не только поставщиком, но и производителем целого ряда праздничной продукции под собственной торговой маркой – это прежде всего воздушные шары, праздничные коллекции, полиграфия, подарочные пакеты. В штате трудятся пять специалистов-дизайнеров, которые постоянно разрабатывают новый внешний вид для наших фирменных товаров, а художественный совет отбирает наиболее актуальные и трендовые проекты.

Кстати, на сегодняшний день мы являемся официальным дистрибьютором воздушных шаров «БиКей» из Таиланда. Это шарики из натурального латекса гипоаллер генны, удобны в работе и пользуются заслуженной популярностью у покупателей.

– Кто является основными клиентами магазина, какие акции проводятся для покупателей?

– В первую очередь мы ориентируемся на оптовых клиентов, которые используют наш товар в своей работе: это флористы, оформители праздников, магазины праздничной продукции, игрушек, канцтоваров, свадебные салоны… Также мы работаем и с розничными покупателями. Для получения оптовой цены есть только одно условие – покупка должна быть на сумму свыше 3000 рублей.
В магазине еженедельно проводятся акции и предлагаются скидки на разные группы товаров. Для постоянных клиентов у нас действует программа лояльности и индивидуальные скидки. Кроме того, каждому новому оптовому клиенту мы делает скидку в 10% на первую покупку. На всю реализуемую продукцию имеются сертификаты.

Для тех, кто предпочитает совершать покупки онлайн, у нас работает интернет-магазин. В нем представлены все те же товары, что и в офлайн-магазине, и действуют такие же условия покупки. Заказать товар можно на нашем официальном сайте микрос.рф. Кстати, для клиентов-предпринимателей мы проводим обучение по флористике, аэродизайну и другим видам оформления, тексты и видео с мастер-классами регулярно публикуются в наших социальных сетях.

Адрес: Московский проспект, д. 138Б
Тел. 8 (4832) 59-97-24, 8 (4832) 59-97-25, 8-903-855-27-31
Сайт микрос.рф
vk.com/mikros_vrn
facebook.com/mikros.ru
instagram.com/prazdnik_mikros
Количество просмотров: 616