«Ростелеком»: «Новый формат ТВ, который всегда с тобой»

«Ростелеком»: «Новый формат ТВ, который всегда с тобой»

27 января 2016

Кто из нас не мечтает, чтобы телевидение всегда было под рукой? И не на планшете или смартфоне, а в высоком разрешении и отличном цифровом качестве. Теперь такое возможно, благодаря первому «коробочному решению» «Интерактивное ТВ 2.0» от «Ростелекома».

Знакомая ситуация

Наверняка многим из вас знакома ситуация, когда хочется включить любимый сериал или посмотреть недавнюю премьеру нашумевшего фильма, но не на экране своего смартфона, каким бы он ни был широким и удобным, а по телевизору. Компания «Ростелеком» создала новый продукт - интерактивное телевидение, доступное везде, где бы вы ни оказались, и с интернетом от любого провайдера.
- Интерактивное ТВ 2.0, прежде всего, создано для людей, у которых по каким-то причинам нет возможности получать цифровое телевидение: отсутствие оптики, невысокая скорость (до 3 Мбит/с) или доступны только технологии 3G, 4G, – рассказывает Юлия Кармазина, заместитель директора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовый сегментом - Приставка очень компактная, с легкостью может поместиться в дамской сумочке, ее можно взять с собой куда угодно: на отдых по России, в командировку, в гости, за город. Чтобы запустить услугу не нужно вызывать технического специалиста, главное – следовать подсказкам, которые будут появляться на экране.

Вместе в пути

«Интерактивное ТВ 2.0» работает в любой точке страны, на всей территории России, подстраиваясь под текущий часовой пояс. Выбор контента огромный: познавательные передачи, киноновинки, музыка и спорт – 122 канала на любой вкус. В сервисе «Видеопрокат» более 2,5 тысяч фильмов разных жанров и около 150 сериалов, в том числе в HD-формате и 3D. Многие новинки появляются сразу после проката, еще до выпуска их на DVD. Для любителей состязаний вокальных данных или для создания душевной обстановки в дружеской компании – сервис «Караоке» – 2000 постоянно обновляемых песен в отличном звучании. «Интерактивное ТВ 2.0» дает максимум возможностей самому управлять телевидением. Например, если нужно прервать просмотр – ставим на «паузу», пересмотреть самые интересные моменты – жмем «перемотку», а если пропустили передачу, ее всегда можно найти в «архиве». Услуга дает возможность бесплатного сервиса мультискрин, с которым приобретенные каналы и фильмы будут доступны и в приложениях для SMART TV и планшетов.
- Приставка – отличный вариант, чтобы телевидение и кино всегда были рядом. Запуская новый продукт, компания «Ростелеком» продолжает развиваться в соответствии со своей стратегией, направленной на укрепление лидерства в цифровых сервисах, включая сегменты телевидения и видеоконтента, – говорит Юлия Кармазина, заместитель директора Брянского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом.

Отличный подарок

Новый сервис удобно и просто оплатить – с банковской карты прямо на экране ТВ или с лицевого счета, который присваивается после регистрации на портале. Не успели оплатить вовремя – не беда. Даже при отсутствии абонентской платы задолженность за абонентом не числится, а все сервисы и основные общероссийские каналы будут доступны. «Интерактивное ТВ 2.0» может стать отличным новогодним подарком. До 31 декабря 2015 года приставку «Интерактивное ТВ 2.0» можно приобрести по специальной цене – 1990 рублей, чтобы круглый год наслаждаться отличным качеством цифрового ТВ.


Подробнее об услуге http://bryansk.rt.ru

Тел. 8 800 100 08 00
Количество просмотров: 5642