«ЦЭО+»:Помощь бизнесу в участии в торгах!

«ЦЭО+»:Помощь бизнесу в участии в торгах!

13 февраля 2020

– Дмитрий Михайлович, насколько мне известно, ранее Вы занимались производством в реальном секторе экономики. Что побудило вас сместить акцент внимания в электронную сферу? Чем занимается компания «ЦЭО+»?

– Современный мир развивается стремительными темпами. Экономика идет по пути цифровизации. При этом участникам рынка требуется поддержка в решении ряда вопросов. Компания «ЦЭо+» предоставляет услуги по нескольким направлениям.

Выпуск электронных цифровых подписей


Мы являемся официальным партнером одного из крупнейших российских удостоверяющих центров и имеем возможность за один день выпускать ЭЦП для физических и юридических лиц с возможностью участвовать на всех существующих торговых площадках.

Более того, с 1 января 2020 года все участники торгов должны пройти регистрацию в ЕИС. Для этого требуется настройка рабочего места и лицензионное программное обеспечение. Люди обращаются к нам, и мы оперативно без лишних затрат решаем эту проблему.

Содействие в получении банковских гарантий и тендерных займов


Почти во всех текущих государственных закупках от участника требуется обеспечение за участие в конкурсе и обеспечение исполнения контракта. Вместо того, чтобы замораживать оборотные активы, участник имеет право предоставить банковскую гарантию на соответствующую сум-му. Мы работаем более чем с тридцатью ведущими российскими банками.
Мы помогаем клиенту подготовить пакет документов, в течение 1-2 дней совместно с банками проводим аналитику и предоставляем на выбор условия выпуска гарантии от нескольких банков. Стоимость выпуска банковской гарантии начинается с 1,5% годовых.

При этом фактический платеж будет рассчитываться исходя из точного срока, на который по условиям конкурса требуется гарантия. Например, если это 4 месяца, то гарантия обойдется клиенту всего в 0,5% от суммы, на которую выпущена гарантия. Это экономит ресурсы и дает возможность одновременно участвовать в нескольких закупках. Что касается результативности, то 9 из 10 наших клиентов получают одобрение. Это отличный результат!

Комплексное тендерное сопровождение


Эта услуга популярна у компаний, которые нерегулярно участвуют в закупках и в которых нет в штате отдельных тендерных специалистов. Наши сотрудники возьмут на себя подготовку заявок на конкурс, который интересует заказчика, по его заданию могут осуществить участие в самой процедуре, если, например, это аукцион. Потом доводим вопрос до подписания контракта в случае победы. Также мы защищаем интересы клиента, если в ходе конкурса возникла спорная ситуация, готовим жалобы в УФАС. Кроме того, у нас имеются профессиональные средства поиска тендеров, анализа конкурентов на площадках и т.д. Таким образом, мы берем на себя хлопоты участников закупок по ежедневному отслеживанию площадок по интересующей их тематике. В соответствии с техническим заданием, клиент каждые 2 дня получает на электронную почту выгруженный реестр подходящих по его критериям лотов. Это очень удобно.

Обязательная маркировка товаров

Это еще одно актуальное направление на сегодня. Мы являемся партнером центра развития перспективных технологий «Честный знак». До 2024 года большинство товаров народного потребления будут промаркированы.

Сейчас наиболее остро стоит проблема маркировки складских остатков обуви. С 1 марта 2020 года нельзя будет продавать немаркированную продукцию.
Для магазинов обуви мы оказываем услуги по регистрации их в системе «Честный знак», по загрузке и получению кодов маркировки, печати наклеек с кодами Data Matrix.



Наши контакты:
г. Брянск, пер. Осоавиахима, 3а.
телефон (4832) 425-800
www.eltorg-bryansk.ru
Количество просмотров: 900