ДелоБанк – лучший в стране мобильный банк для бизнеса!

ДелоБанк – лучший в стране мобильный банк для бизнеса!

18 октября 2019

Итоги Business Mobile Banking Rank 2019

В июле агентством Markswebb Rank &Report  были опубликованы итоги  Business Mobile Banking Rank 2019 – это ежегодное исследование эффективности мобильных банков для малого бизнеса.

Участие в рейтинге приняли лидеры прошлых рейтингов и самые популярные банки для бизнеса. Исследование проводилось в реальных условиях: аналитики Markswebb открывали счета в банках, проводили платежи, использовали сервисы, общались со специалистами поддержки, привлекали к тестированию реальных предпринимателей. Приложения ДелоБанка были признаны лучшими как для индивидуальных предпринимателей, так и для руководителей небольших компаний.


510х308_Делобанк_MW1.jpg

ДелоБанк стал лидером во всех номинациях:

  • 1 место в рейтинге мобильных банков для ИП (для IPhone).
  • 1 место в рейтинге мобильных банков для ИП (для Android).
  • 1 место в рейтинге мобильных банков для руководителя компании (для IPhone).
  • 1 место в рейтинге мобильных банков для руководителя компании (для Android).

Эксперты отметили не только «очень мощный набор функциональных возможностей», но и высокие темпы совершенствования мобильного банка: «Коллеги из ДелоБанка реализовывали в среднем по 14 критериев эффективности в месяц в течение полутора лет».

О перспективах развития ДелоБанка в 2019 году и  новых возможностях для клиентов нашему журналу рассказала региональный директор  АО «Газэнергобанк»  Татьяна НИКУЛИНА.

— В этом году мы уже многое изменили, например, заметно сократили время предоставления услуг. Теперь ДелоБанк может отправлять платежи за 29 секунд, открывать онлайн-депозит за 3 минуты, зачислять зарплату за 4 минуты 37 секунд. Кроме того, у нас появился сервис приема платежей по картам без создания интернет-магазина – эту возможность уже оценили многие наши клиенты.

ДелоКасса.jpg
Одним из самых ярких проектов этого года стала ДелоКасса, которую устанавливают  предприниматели по всей стране. Это не просто онлайн-касса, это комплекс «3 в 1»: расчетно-кассовое обслуживание, эквайринг и касса. Она полностью отвечает  требованиям 54-ФЗ и позволяет при каждой оплате передавать через оператора фискальных данных информацию о покупке в налоговую инспекцию. Плюс это множество дополнительных сервисов, уже включенных в стоимость: отслеживание остатков в реальном времени, управление скидками, создание и печать ценников и штрих-кодов, автоматическая сверка итогов по эквайринговому терминалу, контроль движения наличных, управление карточками товаров и даже контроль за работой кассиров.

ДелоБанк — это инновационный федеральный онлайн-банк для предпринимателей, созданный на современной IT-платформе и обеспечивающий полностью дистанционное управление финансами предприятия. ДелоБанк обслуживает более 50 000 клиентов.

Входит в банковскую группу СКБ-банка и Газэнергобанка, финансово-промышленную Группу Синара. По итогам второго квартала 2019 года ДелоБанк признан самым выгодным банком для ИП-фрилансеров и торговых точек в исследовании Business Banking FeesMonitoring агентства Markswebb. В рейтинге Business Mobile Banking Rank 2019 мобильное приложение ДелоБанка на Android и iOS заняло первое место во всех номинациях.  

ДелоБанк • 8-800-5000-700 • www.delo.ru

Офисы Газэнергобанка в Брянске: пр-т Московский, 15, 8(4832) 367-478;
ул. Красноармейская, 44, 8(4832) 367-476; ул. Куйбышева, 19,  8(4832) 367-477

6x3_ДелоБанк_ONLINE_ГЭБ.jpg

Количество просмотров: 979