Волшебные ароматы по доступным ценам

Волшебные ароматы по доступным ценам

20 сентября 2019

Первый бутик бренда S-Parfum* появился в нашем городе около двух лет назад. Сегодня приобрести парфюмерную продукцию этой сравнительно молодой, но уже известной и популярной торговой марки  можно в трех фирменных салонах. О ее особенностях и достоинствах рассказывает владелица сети парфюмерных бутиков S-Parfum Мария САЛОБУДО.

— Мария, как вы оказались в волшебном мире S-Parfum?

— Я по специальности инженер, 15 лет проработала на заводе. Находясь в декрете, решила найти себе занятие по душе – не могу сидеть без дела. Я раньше увлекалась ароматерапией, даже сама составляла ароматы. Так что парфюмерная тема оказалась мне очень близкой.  В 2017 году открыла первый бутик S-Parfum, сейчас их уже три. Вначале сама стояла за прилавком, изучала спрос, выясняла, что именно востребовано у брянских покупателей, затем, набравшись опыта, стала обучать продавцов.


— Что представляет собой парфюмерия бренда S-Parfum?

— Бренд был создан 2014 году, но уже стал популярен не только в нашей стране, но и за рубежом. S-Parfum — это российско-швейцарская компания, которая имеет собственную фабрику, научно-исследовательскую лабораторию и  выпускает парфюмерию международного уровня. При производстве парфюмерной воды используются сложные современные технологии, только натуральные масла, а также уникальное высококачественное сырье от известных западных парфюмерных компаний из Франции, Швейцарии. В отличие от туалетной воды, парфюм на масляной основе обладает большей стойкостью — такой аромат держится, или, как мы говорим, звучит на коже и волосах до двух суток, а на одежде — до трех. Вся продукция бренда имеет сертификаты качества.

0-00005.jpg 20.jpg

45с.jpg 43.jpg
— В чем особенности и причины большой популярности бренда? 

— На сегодня в коллекции S-Parfum больше 300 наименований парфюмерной воды — женской, мужской, унисекс. Среди ароматов много версий и аналогов известных мировым брендов, в том числе класса luxe — схожесть с оригиналами составляет не меньше 95%. Имеются  реплики селективной парфюмерии престижного премиального сегмента, оригиналов которой в нашем городе зачастую просто не найти. Кроме того, широко представлена линейка  собственных уникальных интересных ароматов, которые не уступают селективным и пользуется большой популярностью у покупателей. Продукция компании выпускается  во флаконах одного дизайна: белые – для женщин, черные – для мужчин. На каждом флаконе для удобства проставлен индивидуальный код аромата, выбрать нужный можно по каталогу. Еще один плюс — наш парфюм продается в одном из трех объемов — 30, 50 или 90 мл, так что есть возможность приобрести сразу несколько понравившихся композиций и поэкспериментировать в создании разных образов. Цены вполне демократичные, мы работаем без посредников, напрямую с компанией-производителем. Бренд S-Parfum предлагает покупателям право выбирать между дорогостоящим оригиналом и бюджетной версией.

— Что еще кроме парфюмерной воды бренда S-Parfum можно приобрести в ваших бутиках?

— У нас представлен широкий ассортимент автопарфюма, комнатной и офисной парфюмерии. Кроме того, с этого года в продаже появилась косметическая продукция бренда S-Cosmetics*. Это питательные и увлажняющие крема для комплексного интенсивного ухода за лицом и телом, гель для душа, мицеллярная вода для снятия макияжа, крем-глина для умывания, кокосовое масло для загара, витаминизированная сыворотка с лифтинг-эффектом… В состав сертифицированной продукции компании S-Cosmetics входят натуральные органические ингредиенты, коллаген, протеины, витамины, эфирные масла, минеральные вещества, экстракты растений, поэтому положительный результат заметен уже после нескольких применений. У покупателей есть возможность приобрести высококачественную косметику по доступным ценам.

аэро - копия.jpg

240х240.jpg  20м.jpg
*С-парфюм

Сеть парфюмерных бутиков S-Parfum:
• ТРЦ «Аэропарк» (1-й эт.)
• ТРЦ «Мельница» (1-й этаж)
• ТЦ «Европа» (1-й эт.)
 +7 (950) 699-43-64, +7 (953) 282-38-87

 vk.com/s_parfum_bryansk
 instagram.com/s_parfum_bryansk

Количество просмотров: 1003