Климат-контроль на страже вашего здоровья

Климат-контроль на страже вашего здоровья

16 сентября 2019

Строительно-монтажная группа компаний «Климат» на рынке климатического оборудования больше десяти лет. О работе организации рассказывают директор Андрей ЛАЗАРЕВ  и главный инженер Алексей СТЕПУРО.
– На сегодня ГК «Климат» – одна из ведущих организаций региона, работающая с климатическим оборудованием. Какие услуги оказывает компания?

Андрей ЛАЗАРЕВ:

– Основное направление нашей работы – поставка, монтаж, гарантийное и  техническое обслуживание, ремонт и модернизация систем вентиляции и кондиционирования в административных и жилых зданиях, в промышленно-производственных сооружениях, в спортивно-оздоровительных комплексах. Также мы устанавливаем и обслуживаем системы автоматизации для вентиляции и системы дымоудаления. Кроме того, компания выполняет различные общестроительные и специализированные работы: сантехнические, электромонтажные, отделочные.

– В чем плюсы работы с вашей организацией?

– ГК «Климат» оказывает комплексные услуги под ключ, начиная с проектирования вентиляционных систем и заканчивая согласованием с надзорными организациями документации по уже готовому объекту. Наши опытные, высококвалифицированные специалисты всегда стараются найти оптимальные инженерные решения стоящих перед заказчиком задач. Основные принципы компании – качественная работа и неукоснительное соблюдение сроков. Оборудование мы закупаем  у надежных и проверенных производителей. Поскольку организация берет на себя  гарантийное и постгарантийное обслуживание, нашим клиентам, если возникнут проблемы, не придется  обращаться на завод или самостоятельно заниматься ремонтом.
 
– Среди ваших заказчиков крупные коммерческие структуры, государственные, муниципальные организации Брянщины. На каких объектах довелось трудиться за эти годы?

Алексей СТЕПУРО:
– Я работаю в организации около десяти лет. Назову лишь несколько крупных и достаточно сложных в техническом плане объектов, где мы устанавливали вентиляционные системы.  Это санаторий «Жуковский», учебно-спортивный центр «Триумф», поликлиника №2 в Фокинском районе, детский сад в Севске, теннисный центр в Брянске, школа №2 в поселке Локоть, Брянская детская горбольница №1, инкубатор в Почепском районе, Брянский областной промышленный парк, ТРЦ «Аэропарк»... Наши заказчики довольны качеством работы компании. За добросовестный труд мы не раз получали благодарности от руководства области. 

– Насколько важна регулярная проверка вентиляционных систем?

Алексей СТЕПУРО:

– Вентиляция – это, образно говоря,  легкие любого помещения. С ее помощью в жилое или промышленное здание поступает в нужном объеме чистый воздух и удаляется грязный, с вредными химическими элементами, пылью, болезнетворными микробами. При плохой вентиляции людям приходится дышать всей этой небезопасной для здоровья смесью. Поэтому вентиляционные системы в зависимости от их назначения нуждаются в регулярных профилактических осмотрах – ежемесячных, ежеквартальных и ежегодных. Особенно это касается помещений, где вентиляция испытывает повышенные нагрузки.

Одна из наших услуг – очистка, обеспыливание и обезжиривание вентиляционных систем на предприятиях общественного питания, в кафе, ресторанах, в промышленных цехах. А также в старом жилом фонде, где порой десятилетиями не обследовались вентиляционные шахты: мы обрабатываем их специальными средствами, убираем засоры, проводим капитальный ремонт.  

– Что позволяет оставаться успешным предприятием и сохранять конкурентоспособность?

Андрей ЛАЗАРЕВ:

– Мы всегда рады вам помочь в создании благотворного климата в помещениях любого типа, чтобы вы и ваше окружение чувствовали себя максимально комфортно!
Если вас интересует вопрос, как дать вашему помещению качественную дыхательную систему, то мы всегда заинтересованы вам помочь.

1DX_4543а.jpg

ГК «Климат» • ул. Горбатова, 23
8 (4832) 59-72-27, 8 (4832) 59-89-07
vent32.ru • vent32.br@gmail.com


Количество просмотров: 524