«Кировец» для брянских аграриев

«Кировец» для брянских аграриев

9 сентября 2019

На выставке «День поля» стародубскому фермеру торжественно вручили ключи от нового трактора.

Экспозиция партнера сельхозвыставки «День Брянского поля-2019»  – компании «БрянскАгроТех», официального дилера АО «Петербургский тракторный завод» – расположилась рядом с главной сценой. Губернатор Александр Богомаз и почетные гости ознакомились с техникой одного из старейших  машиностроительных предприятий страны,  которое по праву называют  родоначальником отечественного тракторостроения. Первые трактора-«путиловцы» изготовили здесь еще в далеком в 1924 году. Сборку знаменитых  «Кировцев» на заводе начали в 1962-м, за 55 лет с конвейера сошло больше  480 тысяч тракторов этой марки.

Управляющий по региональному развитию «Петербургского тракторного завода» Илья Разаев и исполнительный директор ООО «БрянскАгроТех» Алексей Мельников от имени коллектива завода и его директора Сергея Серебрякова вручили губернатору благодарность за сотрудничество и памятный подарок – книгу о достопримечательностях Санкт-Петербурга.

– Только за последние три года на Брянщину поставлено около 50 тракторов «Кировец», для сравнения – тремя годами раньше поставок было не больше 10. Эти факты  красноречиво свидетельствуют о том, что сельское хозяйство региона динамично идет вперед и руководство области уделяет развитию аграрной сферы огромное внимание, оказывает помощь сельхозпредприятиям, фермерам, – говорит Илья Разаев.

DSC_7201 - копия.JPG
Модель легендарного «Кировца» в качестве сувенира передали Герою Социалистического Труда, генеральному директору ООО «Красный Октябрь»,  доверенному лицу Президента РФ Георгию Лобусу. Здесь же, на агровыставке, ключи от новенького трактора в торжественной обстановке получил фермер из Стародубского района Владимир Гапеенко.

– В последнее время земли у нас прибавилось, для ее обработки потребовалась новая  техника. Наши коллеги в прошлом году приобрели такой же трактор, и он прекрасно себя зарекомендовал – мощный, надежный, отлично подходит для вспашки, дискования, посевов и других работ на полях. Мы решили последовать их примеру, нас устраивает и отличное качество «Кировца», и приемлемая цена. Так что прямо с праздника поедем домой  на новом тракторе, – рассказал глава крестьянско-фермерского хозяйства. 
 Удобство, ценовую доступность продукции Петербургского тракторного завода, не уступающей по качеству импортным аналогам, а также ее сервисное сопровождение уже давно по достоинству оценили сельхозпроизводители. 

– Наш дилерский центр оказывает широкий выбор услуг для сельхозпредприятий и фермерских хозяйств, начиная от продажи, гарантийного и сервисного обслуживания техники, и заканчивая ее капитальным ремонтом. Аграрии могут быть уверены – в случае поломки мы приложим максимум усилий, чтобы устранить ее в кратчайшие сроки. Наши специалисты регулярно проверяют состояние техники, поставленной нами в хозяйства, отвечают за ее исправность и готовность к работе, – говорит исполнительный директор
ООО «БрянскАгроТех» Алексей Мельников.

d_p.jpg
ООО «Брянск АгроТех»
Супонево, ул. Московская, 570
+7 (4832) 59‑06-24
bryanskagrotex.ru


Количество просмотров: 631