«Фура Транс» - АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

«Фура Транс» - АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

15 августа 2019

Директор компании В. И. КЫТИН

УСТАНОВКА и РЕМОНТ ТАХОГРАФОВ ЕСТР и РФ

Изготовление электронных карт водителя и предприятия, а также спутниковых систем и мониторинга транспорта ГЛОНАСС по России,  ближнему зарубежью и Европе

Наша фирма работает на рынке транспорта с 2013 года.

За это время нами установлено более 20 тысяч тахографов на автомобили и автобусы всех категорий транспорта, подлежащих обязательному оснащению. Большое количество автотранспорта нами установлено в АК ТРАНСНЕФТЬ, нефтепровод «ДРУЖБА» и его структурных подразделениях, АК АТОМПРОМ, Смоленская АЭС, электрические сети, ГАЗПРОМ, АВТОДОР, автотранспорт, обслуживающий железные дороги, пассажирские АТП, автобусы школьных и социальных учреждений, ведомства АГРОПРОМа, а также множество технических средств частного автотранспорта. «ФУРА-ТРАНС» официально аффилированный сервисный центр Министерством транспорта и Росавтотрансом РФ имеет лицензию ФСБ по криптозащите информации, все необходимые сертификаты и свидетельства на право производства работ с международными и российскими перевозчиками грузов и пассажиров. Сервисный центр оснащен лабораторией по автоматизации и переоборудованию транспорта.

Сотрудничаем напрямую с ведущими производителями приборов и дополнительного оборудования с ООО «НТЦ Измеритель», «ШТРИХ-М» и другими. Гибкая система подхода работы с клиентами и гарантийные обязательства перед заказчиком.

Грядет новая эра в тахографии с 2020 года. Автотранспорт будет переоснащаться тахографами с дистанционным считыванием информации о скоростном режиме и режиме труда и отдыха водителей. На дорогах будут установлены рамки с датчиками считывания информации с проходящей машины в онлайн-режиме и передаче данных на сервер, расшифрованные данные по нарушению труда и отдыха и скоростного режима будут превращаться в «письма счастья». Данная система будет работать подобно системе «ПЛАТОН».

лого.png
«Фура Транс»
АВТОРИЗОВАННЫЙ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР
+7 (910) 333-36-44 • +7 (910) 333-38-44
п. Супонево, ул. Шоссейная, 8

  
Приглашаем весь транспортный мир к сотрудничеству!
УДАЧИ НА ДОРОГАХ!
Количество просмотров: 829