Конкурс «Энергия честного партнерства» — новый подход к сотрудничеству

Конкурс «Энергия честного партнерства» — новый подход к сотрудничеству

15 июля 2019

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» вручил награды победителям ежегодного областного конкурса «Энергия честного партнерства-2018».

Конкурс «Энергия честного партнерства» проводится в филиале «Брянскэнергосбыт»  с 2014 года. В конкурсе принимают участие клиенты филиала из числа юридических лиц. «Энергия честного партнерства» позволяет отметить и поощрить компании, которые не только добросовестно относятся к своим договорным обязательствам, но и внедряют в своей работе новые энергосберегающие и энергоэффективные технологии, заботятся об окружающей среде и понимают свою ответственность перед обществом. По итогам работы в 2018 году специальная комиссия выбрала 15 победителей, которые получили памятные награды.

В комиссию по выбору победителей традиционно входят как руководители филиала, так и технические специалисты. Каждое из трех отделений филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» представило своих претендентов, которых оценивали по строгим параметрам. В первую очередь оценивалось добросовестное отношение к своим договорным обязательствам, соблюдение условий технического присоединения, внедрение и распространение энергосберегающих технологий, использование в работе современных интерактивных сервисов. 

«В этом году мы уже в пятый раз выбирали лучших потребителей электроэнергии. Мне приятно отметить, что претендентов на победу в конкурсе было особенно много, – рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Валерий Гричанный. – Это означает, что наше бизнес-сообщество выходит на качественно новый уровень взаимодействия, основанный на взаимном уважении, социальной ответственности и внедрении современных технологий».

В 2019 году к традиционным номинациям конкурса – «Лучший потребитель электрической энергии» и «Электричество – без расточительства», добавилась новая – «Инновационный партнер». Победители в новой номинации не только тщательно соблюдают договорные обязательства, но и активно используют интерактивные сервисы филиала – «Личный кабинет клиента» для юридических лиц и «Электронный документооборот». Эти сервисы не только улучшают процесс взаимодействия между потребителем и поставщиком электрической энергии, но и позволяют экономить на распечатке, хранении и доставке документов, поскольку вся документация хранится в электронном виде и доступна в любое удобное время. 

Главный приз конкурса «Энергия честного партнерства-2018» в номинации «Лучший потребитель электрической энергии» получили ОАО «Бежицкий хлебокомбинат» (Брянское городское отделение), ОАО «Трубчевскхлеб» (Западное межрайонное отделение) и ООО «Т2 Мобайл» (Восточное межрайонное отделение). Победителям вручили дипломы и статуэтки в виде рукопожатия, которое символизирует взаимовыгодное сотрудничество.

В номинации «Добросовестный потребитель электрической энергии» лучшими стали: ФГБОУВО «Брянский государственный технический университет» и ОАО «Пищекомбинат Бежицкий» (БГО), ООО «Управляющая компания «Гарант» и МУ ПЖКО Унечское (ЗМРО), ООО «Брянская мясная компания» и ООО «Сталь-Трейд» (ВМРО). За ответственный подход к оплате электроэнергии они получили именные дипломы.

ООО «КОН» (БГО), ООО «Юбилейный» (ЗМРО) и ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» (ВМРО) были признаны лучшими в номинации «Электричество без расточительства». Компании активно внедряют энергосберегающие и энергоэффективные технологии.  Награда в номинации – памятная статуэтка. 

Победителями в номинации «Инновационный партнер» стали АО «Стройсервис» (БГО), ООО «Балтком Юни» (ЗМРО) и ОАО «Жилкомхоз» (ВМРО). Предприятия получили специальный приз за то, что используют в своей работе интерактивные сервисы – личный кабинет клиента для юридических лиц и электронный документооборот.
Награды победителям вручили руководители филиала «Брянскэнергосбыт» и представители муниципальной власти Брянской области.

Информация о награжденных размещена на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «Газпром энергосбыт Брянск» в разделе «Доска почета», а также на официальных страницах компании в социальных сетях.

Бежицкий хлебокомбинат.JPG
Награждение ОАО «Бежицкий хлебокомбинат». Номинация «Лучший потребитель электрической энергии».

Трубевскхлеб.jpg
ОАО «Трубчевскхлеб» - победитель в номинации «Лучший потребитель электрической энергии».


Т2 Мобайл.jpg
Лучший потребитель электрической энергии – ООО «Т2 Мобайл».

sayt_logotip.png
Количество просмотров: 406