«Ростелеком»  на защите вашего дома

«Ростелеком» на защите вашего дома

15 июля 2019

Лето, разгар дачного сезона, пора долгожданных отпусков… Именно в это время наши квартиры и дома часто остаются без присмотра. Обеспечить их безопасность поможет сервис «Умный дом», а в частности –«Видеонаблюдение».  С его помощью вы сможете дистанционно держать ситуацию под контролем 24 часа в сутки.

В режиме реального времени


«Видеонаблюдение» от «Ростелекома» быстро набирает популярность у жителей Брянской области.
– Сервис востребован среди тех, кто хочет приглядывать за своим домом и двором на работе или уже на отдыхе. Абоненты, установившие наши видео-
камеры, могут в режиме реального времени следить за тем, что происходит в квартире, на парковке, на детской площадке, чем занято подрастающее поколение или как чувствуют себя родители, – говорит директор филиала в Брянской и Орловской области ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.

1347061.jpg

vidd2.jpg
Можно ограничиться только внутренним или внешним видеонаблюдением, а можно полностью взять под контроль ситуацию в доме и во дворе. Передовая технология позволяет следить за происходящим в режиме реального времени из любой точки мира, где есть интернет. Достаточно лишь установить на планшет, смартфон или компьютер специальное приложение. Архив видеозаписей хранится на облачных серверах компании в течение семи дней.

К несомненным плюсам видеонаблюдения от «Ростелекома» можно отнести быстрое подключение: настройка с мобильного устройства занимает несколько минут. Сотрудники компании предложат на выбор несколько модификаций видеокамер и оперативно настроят систему, подключив ее к интернету.

Умная система


Видеонаблюдение – составная часть системы «Умный дом». Это решение состоит из нескольких функциональных блоков: управляющего контроллера, который объединяет все устройства: камеры, датчики открытия дверей, движения, задымления и протечки. Увы, никто из нас не застрахован от непредвиденных ситуаций. И, находясь вдали от дома, мы не можем чувствовать себя абсолютно комфортно. Кто-то посторонний пытается проникнуть в квартиру? Капает вода из крана? Интеллектуальная система тут же проинформирует хозяина о возникших проблемах, прислав SMS-сообщение или уведомление на электронную почту.

«Умный дом» – это коробочный продукт, при установке которого не требуются специальные знания и умения. Просто открыли и настроили. Управляется система с помощью мобильного приложения или через личный кабинет на сайте компании.

«Ростелеком» предлагает три варианта продукта: «Базовый» и «Расширенный» и «Управление». В первый входит контроллер, датчик открытия дверей и датчик движения. «Расширенный» дополняется датчиками задымления и протечки, а «Управление» – умными розетками и лампочками.

Чтобы приобрести системы «Видеонаблюдение» и «Умный дом», можно обратиться в любой офис «Ростелекома» или оформить заказ на официальном сайте компании и получить оборудование курьерской доставкой.

1905_видео B2C.jpg

Adv-2 copy.jpg
8-800-301-38-40
 8-800-1000-800
• bryansk.rt.ru

Количество просмотров: 429