«Связь-стандарт»: 10 лет на рынке строительства телекоммуникаций

«Связь-стандарт»: 10 лет на рынке строительства телекоммуникаций

4 февраля 2019

Нынешний декабрь стал для предприятия юбилейным. О том, с какими итогами удалось преодолеть десятилетний рубеж, каких успехов достичь, рассказывают руководители компании.

На сегодня «Связь-стандарт» – это крупное многопрофильное межрегиональное предприятие, имеющее два филиала, в Смоленске и Орле. Компания – один из региональных лидеров ЦФО в сфере строительства интегрированных телекоммуникационных систем.  

– Начало 21-го века ознаменовалось бурным развитием технологий, появились новые перспективные направления, которые мы решили активно осваивать. Начинали с прокладки оптоволокна, подключения абонентов к сетям Интернет, настройки компьютеров. В настоящее время основные виды деятельности нашей компании – проектирование, строительство и монтаж объектов связи, систем безопасности, электрических и климатических систем. Мы внедряем такие высокотехнологичные и востребованные сейчас виды телекоммуникационных услуг, как видеонаблюдение, видеоаналитика, системы контроля и управления доступом, системы визуализации (видеостены, видео-конференц-связь), системы хранения, обработки и резервирования данных, – рассказывает учредитель компании «Связь-стандарт» Алексей Семерин.

Весь комплекс работ, начиная с составления проектно-сметной документации и заканчивая вводом объекта в эксплуатацию и сервисным обслуживанием, предприятие выполняет под ключ в режиме одного окна. Материально-техническая база и собственный парк спецтехники позволяют оперативно и гибко решать поставленные технические задачи и качественно исполнять заказы в максимально короткие сроки.

Кроме Брянской, Смоленской и Орловской областей, компания работает во многих других регионах ЦФО, в том числе в Москве и Подмосковье. В этом году предприятие выиграло тендер на выполнение строительно-монтажных работ по проекту «Устранение цифрового неравенства» на Брянщине.

Фото директора 2 - копия.jpg

– За десять лет нам не только удалось сохранить свои позиции на конкурентном рынке, все эти годы мы развивались, двигались вперед. Клиенты высоко оценивают сервис и качество работы «Связь-стандарта». Среди наших заказчиков и партнеров – Брянская городская администрация, Росатом, Транснефть, Сбербанк, Брянскэлектро, ведущие операторы связи: Ростелеком, Мегафон, МТС, Билайн, Теле2. В планах – развитие новых услуг и передовых информационных технологий. Наши сотрудники постоянно повышают квалификацию. Жизнь не позволяет стоять на месте, – говорит генеральный директор ООО «Связь-стандарт» Александр Виноградов.

За 10 лет на счету ООО «Связь-­стандарт»

  • 2500 выполненных объектов

  • более 2500 км проложенных кабельных линий

  • в компании работают более 90 сотрудников

ПАО «Ростелеком»:

«Мы работаем с ООО «Связь-стандарт» с 2008 года. За это время компания закрепила за собой репутацию надежного и добросовестного партнера. Поздравляем предприятие с 10-летием и желаем успехов и процветания!» — В. А. Карпов, заместитель директора филиала – технический директор филиала в Брянской и Орловской областях ПАО «Ростелеком» .

Брянская горадминистрация:

В связи с 10-летием компании, а также за участие в реализации проектов, направленных на развитие инфраструктуры города, ООО «Связь-стандарт» награждается благодарственным письмом от Брянской городской администрации.

Лого синий (1).png

 

Количество просмотров: 542