Зимняя армия Ростсельмаш

Зимняя армия Ростсельмаш

23 января 2019

Современное снегоуборочное оборудование Ростсельмаш справится с уборкой там, где не проедет массивная техника: на небольших сельских дорогах, в парках и скверах, на автостоянках и во дворах жилых домов.

Snegir: разрушитель снежных насыпей

Шнекороторные снегоочистители справятся и со свежевыпавшим снегом, и со слежавшимся, и с валами, образованными плужным оборудованием. Раструб позволяет отбрасывать убранный снег на несколько метров в сторону или в кузов грузового автотранспорта слева или справа.

Для коммунальных служб, сельских администраций или владельцев сельскохозяйственных предприятий навесное оборудование станет незаменимым, так как один трактор можно будет использовать для разных нужд в любое время года.

В линейке коммунальной техники Ростсельмаш представлено шесть моделей навесных шнекороторных снегоочистителей серии Snegir с шириной захвата от 1,3 до 2,7 м и высотой захвата до 1 м. Машины различаются производительностью, количеством шнеков и способами крепления.

Например, Snegir 1300, 1500, 2400, 2700 устанавливаются сзади трактора, модель с шириной захвата 2100 мм может монтироваться фронтально на тракторы МТЗ­80/82.

Параметры оборудования необходимо выбирать с учетом высоты и плотности снежного покрова.

Маленький помощник больших ритейлеров

На парковках или на территории торговых центров не всегда может развернуться даже небольшой трактор. В этом случае лучше использовать мини-­технику.

Например, в гипермаркетах всегда есть мини-­кары для разгрузки поддонов. На них легко монтируется Snegir 2100 G с гидроприводом, оснащенный современной евронавеской, позволяющей использовать его в работе с мини-­погрузчиками типа Bob Cat. Снегоочиститель с шириной захвата 2,1 метра легко и быстро очистит подъездные пути к складам, открытые площадки и автостоянки.

Снегоуборочный отвал: прост, как все разумное

Прямой плужный отвал не требует трудоемкого техобслуживания, легко навешивается на трактор и справляется с уборкой как рыхлого, так и слежавшегося снега. К тому же стоит совсем не дорого. ОКС­-2500 удобен и легко монтируется на все популярные марки тракторов. Управление производится из кабины с помощью гидросистемы трактора. Надежная сварная конструкция, усиленная ребрами жесткости и продольными уголками, обеспечивает бесперебойную работу техники. От повреждений стальное полотно отвала защищают ножи­-амортизаторы из твердой резины.

Льготное приобретение и сервис

Навесной снегоуборочный отвал ОКС-­2500 включен в список техники, участвующей в федеральной программе субсидирования № 1432. Это дает сельхозтоваропроизводителям право на скидку до 35%.

Еще одно достоинство снегоуборочной техники Ростсельмаш – полный комплекс услуг в рамках гарантийного и послегарантийного обслуживания и поставки запчастей в любой из регионов присутствия дилерских центров компании на территории России, а также в 30 странах мира.

По вопросам приобретения обращайтесь к официальному дилеру Ростсельмаш в Брянской области – ООО «АгроЗапчасть»
Брянский р-н, с. Супонево,
ул. Ленина, д. 131Б,
тел: +7 (4832) 92-12-22,
+7 (960) 555-93-04.

на замену.jpg

Прицепная и навесная техника, представленная в тексте статьи, выпускается АО «Клевер» под брендом «Ростсельмаш».

 

Количество просмотров: 617