«ИЗУМРУД ЦАРСКИЙ» пригласил в ноябре на «Месяц ювелирной моды 2018»

«ИЗУМРУД ЦАРСКИЙ» пригласил в ноябре на «Месяц ювелирной моды 2018»

11 декабря 2018

Ювелирная сеть «Изумруд» провела в ноябре в магазине «Изумруд Царский» ежегодный «Месяц ювелирной моды 2018».

«Изумруд Царский» — не только флагман ювелирной моды в Брянске, но и единственный в регионе центр продажи драгоценных и полудрагоценных камней. Это также единственный в городе по-настоящему исторический ювелирный магазин, ведущий свою летопись с 1956 года.
  О сюрпризах мероприятия в этом году рассказал генеральный директор ювелирной сети «Изумруд» Сергей Ушкалов:

— В прошлом году мы провели первый в истории нашей компании месяц ювелирной моды, получивший оглушительный успех у наших покупателей, а также высокие оценки от ювелирных домов России. На закрытии мероприятия мы пообещали, что сделаем этот праздник ежегодным, и слово свое сдержали!
  В этом году мы рады  были предложить нашим покупателям эксклюзивные  коллекции от лучших российских ювелирных заводов и ведущих отечественных ювелирных домов: «Ювелирные традиции», «Алькор», «Мастер Бриллиант», «Платина»,  Gold Stream и «Лукас».

Также в рамках «Месяца ювелирной моды 2018» 9 и 23 ноября мы приготовили два клиентских дня в магазине «Изумруд Царский», где всех наших клиентов ждала уютная дружеская атмосфера, презентация новых коллекций и трендов ювелирной отрасли от ведущих российских производителей, бесплатная чистка украшений, фуршет и простое человеческое общение в непринужденной обстановке.

Венцом «Месяца ювелирной моды 2018» стал праздничный розыгрыш среди наших покупателей, приуроченный к дню рождения магазина «Изумруд Царский». Всех покупателей, совершивших покупку в ноябре, ждали  развлекательная программа от топовых ведущих города, изысканные угощения, атмосфера праздника и красоты, розыгрыш призов и, конечно, приятные подарки от ювелирной сети «Изумруд» и ее партнеров.

Мы приглашаем всех  в магазин «Изумруд Царский»!

www.izumrudjewerly.ru
пр-т Ленина, 24, тел. 66-32-66
ИП Ушкалов С. В.
Подробности см. на сайте

image_vip.jpeg

Количество просмотров: 1069