Госуслуги для бизнеса — в Сбербанке

Госуслуги для бизнеса — в Сбербанке

3 декабря 2018

Центр на базе Брянского отделения Сбербанка появился в результате соглашения о сотрудничестве с ГАУ «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» и получения сотрудниками банка от МФЦ возможности оказания перечисленных услуг.

Создание и работа таких центров, которые к концу года появятся в 20 субъектах страны, регулируется приоритетным государственным проектом «Малый бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», утвержденным Президиумом Совета при Президенте РФ по стратегическому развитию и приоритетным проектам (протокол от 21.11.2016 г. № 10), а также Постановлением Правительства РФ «Об утверждении Правил организации деятельности многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг» от 22.12.2012 г. № 1376 (в редакции от 16.12.2017 г. № 1565).

«Мы стремимся реализовывать удобные и выгодные предложения, которые соответствуют, а зачастую и превосходят ожидания людей. Благодаря Центру оказания услуг «Мой бизнес» у наших клиентов появился простой, быстрый — без очередей — и надежный способ получения услуг, необходимых предпринимателю для его работы: от «стартовых» — по регистрации бизнеса — до госуслуг, требующихся в процессе его ведения и развития. Являясь их агрегатором, Центр предлагает также и полный спектр банковского обслуживания, что в совокупности экономит временные, финансовые и иные ресурсы клиентов, так как избавляет от необходимости посещать несколько госучреждений, оказывающих услуги для бизнеса. Все это делает визит к нам максимально продуктивным и комфортным, — отметил управляющий Брянским отделением ПАО Сбербанк Геннадий Фокин. — Появление Центра несет пользу и региону в целом: дополнительная площадка делает госуслуги для бизнеса доступнее, содействует созданию и развитию малого предпринимательства и снижает издержки за счет использования инфраструктуры и филиальной сети банка».

Новая площадка для организаций, предпринимателей и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность, позволяет получить основные государственные, муниципальные и иные услуги:

• Государственная регистрация организаций и индивидуальных предпринимателей.

• Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРЮЛ и ЕГРИП.

• Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и сделок с ним.

• Регистрация изменений в учредительных документах и другие услуги.

Процесс обслуживания в Центре максимально удобен. Для оптимальной маршрутизации клиентов используется система электронной очереди, а все услуги предоставляются в режиме одного окна.

Узнать подробнее о работе Центра оказания услуг «Мой бизнес» можно на сайте www.sberbank.ru

или по телефону (4832) 67­37­11.

актуальный.JPG
Брянское отделение ПАО Сбербанк открыло Центр оказания услуг «Мой бизнес»*.

Адрес Центра: Брянск, пр-т Ленина, 10б (центральный филиал).

* Предоставление государственных, муниципальных и иных услуг для юридических лиц, ИП и граждан, планирующих начать предпринимательскую деятельность, в ЦОУ «Мой бизнес» осуществляется Государственным автономным учреждением «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Брянске» (ОГРН 1083254005010). Подробнее об услугах центра, порядке их оказания — на www.gaumfc.ru. Сбербанк является организатором предоставления государственных, муниципальных и иных услуг по адресу ВСП, где открыт центр, и не предоставляет государственных и муниципальных услуг. ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481.

2.JPG

 

Количество просмотров: 622