ВСТРЕТИМ ЗИМУ ВМЕСТЕ С «ГУРМАНЫЧЕМ»

ВСТРЕТИМ ЗИМУ ВМЕСТЕ С «ГУРМАНЫЧЕМ»

17 сентября 2018

Продукция компании «Консервсушпрод» — настоящая находка для рачительных хозяек и не только для них.

logo700.jpg

Стародубское предприятие «Консервсушпрод» — постоянный участник праздника аграриев «День Брянского поля». Консервному заводу есть чем угостить и удивить взыскательных покупателей. В ассортименте — молочная продукция, твердые, полутвердые и плавленые сыры, еда быстрого приготовления, готовые первые блюда — супы, борщи, рассольники, а также кетчупы и майонезы. А кроме того, разнообразная консервация — овощная и мясная, сделанная по традиционным рецептам русской кухни. Для тех, у кого нет времени долго возиться с приготовлением обеда или ужина – настоящий клад. Открыл и съел — вкусно, полезно и быстро!

Заботливым хозяйкам, привыкшим удивлять гостей своими кулинарными изысками, стоит обратить внимание на консервы под брендом «Гурманыч». Эти готовые закуски так и просятся на стол. Закатанные в удобные стеклянные банки аппетитные маринованные огурчики, помидоры с зеленью, овощное ассорти, икра «заморская» — кабачковая и баклажанная, баклажаны с овощным фаршем, фасоль — натуральная и в томатном соусе, готовые салаты, зеленый горошек и кукуруза. Зима-то не за горами, а «Гурманыч» поможет любой хозяющке встретить ее в гастрономическом всеоружии. Производятся эти «зимние заготовки» без усилителей вкуса, красителей и других вредных добавок. И заметьте — из натуральных продуктов, закупленных у наших брянских фермеров.

produk.jpg

Кстати, на выставке «Золотая осень» эксперты удостоили маринованное овощное ассорти и фаршированные баклажаны от «Гурманыча» золотой медали.

Придать блюду особый неповторимый вкус помогут кетчупы и майонезы от «Консервсушпрода». На предприятии выпускают три вида кетчупов в удобной упаковке «дой-пак»: шашлычный, томатный и барбекю. И три вида майонеза: классический, на перепелиных яйцах и с лимонным соком. В их составе натуральные ингредиенты и никаких ГМО. Для производства линейки кетчупов и майонезов завод закупил современное высокотехнологичное оборудование.

«Консервсушпрод» — предприятие развивающееся. Одно из перспективных направлений в его работе — молочная продукция, которая пользуется популярностью у брянцев. Цельное молоко, кефир, сметана — как в обычной полиэтиленовой пленке, так и в практичной и удобной упаковке «пюр-пак». Любителям кисломолочных продуктов на заводе приготовили новинку — вкусную и полезную ряженку. Ее жирность 2,5% — отлично подойдет для тех, кто следит за своей фигурой. Выпускать ряженку начали совсем недавно, но покупатели уже успели оценить ее качество.

Стародубский консервный завод имеет более чем шестидесятилетнюю историю. Корни предприятия уходят в далекий 1929 год, тогда здесь перерабатывали картофель в крахмал. В 50-х годах появились первые консервные цеха.

С 2004 года компания работает как полноценный молочно-консервный комбинат.

Продукция предприятия неоднократно получала высшие награды на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень» и на других российских выставках и конкурсах.

medal.jpg 

Количество просмотров: 570