«Стародуб. Место силы» — сыры с особой энергетикой

«Стародуб. Место силы» — сыры с особой энергетикой

14 сентября 2018

На агропромышленной выставке «День поля-­2018» ТнВ «Сыр Стародубский» представил линейку продуктов под новой торговой маркой.

Ровно год назад на агровыставке «День брянского поля» - 2017 компания ТнВ «Сыр Стародубский» презентовала новую позицию сыра под ТМ «СТАРОДУБ» – сыр «Российский БИО» новый. Это легендарный «Российский» сыр, обогащенный бифидобактериями, за счет чего он стал еще полезнее. Посетители мероприятия и пригашенные гости достойно оценили новый продукт. Вдохновленные положительными эмоциями от своих потребителей и новыми идеями, команда технологов во главе с руководителем дополнили ассортимент ТМ «СТАРОДУБ» и уже на агровыставке «Золотая Осень-2017» в Москве была представлена еще одна новинка предприятия – сыр «Легкий» массовой долей жира в сухом веществе 25%. В противовес сыру «Российский БИО», сыр «Легкий» обладает пониженным количеством жира и высоким содержанием белка и стал выбором активных и спортивных людей. Обе позиции завоевали золото в конкурсе «За производство высококачественной пищевой продукции».

За первое полугодие 2018 года ассортимент сыров под маркой ТМ «СТАРОДУБ» значительно увеличился, и вот на агровыставке «День брянского поля-2018» посетители и гости продегустировали новые сыры. Это сыр копченый «Моцарелла» в форме шариков – оригинальная форма и завораживающий копченый аромат выделяет этот сыр среди других.

Сыр мягкий «Кавказский», изготовленный на базе рецептуры адыгейского сыра. Всего лишь молоко и немного соли входят в состав этого сыра. А также сыры твердые разной степени выдержки: от двух до шести месяцев. Знатокам пришелся по душе их изысканный пряный вкус.

Отведал и оценил продукты стародубских сыроваров и глава региона Александр Богомаз.

— У бренда «СТАРОДУБ» есть своя легенда. Наш древний город, основанный в 1080 году, славится своей историей и традициями молочного животноводства. В Стародубе есть свое место силы – здесь когда-то рос многовековой дуб, символ жизненной энергии и бессмертия. Молоко из наших мест особенное – оно заряжено магической энергией! Поэтому и сыр, который мы из него делаем, получается такой необыкновенный, — говорят стародубские сыровары.

Производство сыров всегда требует времени, большого труда и серьезных затрат. Для создания сыров под ТМ «СТАРОДУБ» всегда используется отборное молоко и оригинальные закваски. Несмотря на то, что основные этапы изготовления сыров осуществляются на современном высокотехнологичном оборудовании, не обходится и без ручного труда. Поэтому мы можем смело сказать, что каждый кусочек сыра сделан с душой и от этого он кажется еще вкуснее.

ТнВ «Сыр Стародубский» — одно из крупнейших сыродельных предприятий в стране.

Продукция предприятия сертифицирована в системе «ЕВРО-СТАНДАРТ» и соответствует требованиям ГОСТа.

Предприятие неоднократно получало высокие награды на российских и международных выставках и ярмарках. Среди них - Гран-при в конкурсе «Молочный успех» на Международном форуме «Молочная индустрия», золотые медали на Всероссийской агропромышленной выставке «Золотая осень», дипломы на всероссийском конкурсе «Сто лучших товаров России». Масло сливочное Традиционное Тм Lattesco было отмечено «Знаком качества» от Роскачества.

logo.png


 

Количество просмотров: 1489