«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ПЕРВЫЙ НА ПОЛЕ!

«БРЯНСКСЕЛЬМАШ» ПЕРВЫЙ НА ПОЛЕ!

13 сентября 2018

На девятой Межрегиональной агропромышленной выставке «День брянского поля - ­2018» компания представила технику бренда «ДЕСНА-­ПОЛЕСЬЕ».

Свою продукцию — высококлассную агротехнику — на главном областном сельскохозяйственном празднике «День поля-2018» продемонстрировал «Брянсксельмаш». Вот уже несколько лет компания — постоянный участник и официальный партнер агропромышленной выставки.

В экспозиции гости могли ознакомиться с линейкой техники «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ», которую выпускает предприятие. В том числе с зерноуборочными комбайнами GS16, GS12, GS10, GS812 и кормоуборочными комбайнами FS8060 и FS80.

На поля показать себя в деле вышли сразу четыре агромашины: зерноуборочный комбайн GS12, кормоуборочный комбайн FS80, УЭС-2-280А с косилкой-плющилкой и агрегатом для мульчирования.

Внимание зрителей сразу же привлек к себе самоходный зерноуборочный комбайн «Первый на поле», тюнингованный специально к чемпионату мира по футболу. Красавец-комбайн «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ GS12» отличается не только интересным дизайном, но главное — высоким качеством и огромной работоспособностью. Эта востребованная машина, отмечают в компании, будет исправно трудиться на полях не один десяток сезонов.

DSC_0524.JPG

20180713-DSC_0299.jpg20180713-DSC_0302.jpg

Техника «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ» давно зарекомендовала себя у аграриев как надежная, высокотехнологичная, удобная в обслуживании. И что немаловажно – с комфортным соотношением «цена-качество». Отличную работу брянских комбайнов отметил и глава региона Александр Богомаз.

На празднике в Кокино «Брянсксельмаш» приготовил для гостей много сюрпризов. Зрителей порадовала яркая шоу-программа с задорными танцами и веселыми песнями. Посетители могли поучаствовать в викторине с розыгрышем ценных призов, в конкурсе на самое креативное фото, а также в мастер-классе по использованию дистанционной системы онлайн-мониторинга, которая позволяет оценить работу комбайнов шестидесяти параметрам.

За 13 лет успешной работы брянский завод вошел в реестр крупных предприятий машиностроительной отрасли и стал одним из ведущих поставщиков сельхозтехники в нашей стране и за ее пределами.

Горизонтальный логотип.jpg

Предприятие производит восемь моделей комбайнов. В марте этого года компания выпустила новинку — сеялку для прямого посева «ДЕСНА-ПОЛЕСЬЕ СПС-4000».

Продукция «Брянсксельмаш» неоднократно побеждала во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» и региональном конкурсе «Брянское качество».

8-800-770-70-80 

 www.bryanskselmash.ru

Количество просмотров: 1248