ФЕРМЕРСКИЕ ДЕСЕРТЫ ОТ БМК: ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

ФЕРМЕРСКИЕ ДЕСЕРТЫ ОТ БМК: ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

12 сентября 2018

Брянский молочный комбинат презентовал на празднике «День поля-2018» новую продукцию.

Молочные продукты от БМК брянцы знают и любят. И не только они: торговые марки «Милград», «Веселый луг», «Миланья, «Глиняная крынка» прекрасно известны и в других регионах страны. Молоко и сливки, кефир и ряженка, сметана и масло, творожные сыры, аппетитные творожки и йогурты, брынза и сулугуни — и это еще не весь список. «Брянский молочный комбинат» заслуженно считается одним из лидеров по производству молочной продукции на российском рынке. Отменное качество, широкий ассортимент, демократичные цены - и как следствие, любовь и признание покупателей.

В агропромышленной выставке «День Брянского поля» БМК участвует каждый год и всегда радует посетителей свежими и полезными продуктами. Взрослых и детей тянет к экспозиции комбината как магнитом. Как же удержаться и не продегустировать такую вкуснятину!

IMG_2949.JPG

На этот раз гостей праздника ждал сюрприз: БМК приготовил для них новинку — фермерские творожные десерты. Пять видов аппетитных и нежных десертов из натурального творога с различными (опять же натуральными!) наполнителями: «вишня», «злаки», «банан», «абрикос-манго» и «черника». Вкус — ну просто пальчики оближешь! И сытно, и для здоровья полезно, и фигуре не навредит. Такие десерты прекрасно подойдут для завтрака, ужина или, к примеру, для перекуса в школе и на работе. Выпускать их в БМК начали около месяца назад — так что ищите вкусняшки на прилавках магазинов города и области.

1DX_8049а.jpg1DX_8030а.jpg

На «Брянском молочном комбинате» не привыкли почивать на лаврах и останавливаться на достигнутом. В ближайших планах выпуск еще одной новинки – ультрапастеризованных молока и сливок. Для производства линейки ультрапастеризованной продукции на БМК провели модернизацию, закупили современное импортное оборудование. Отведать новинку брянские жители смогут уже в начале осени.

ОАО «Брянский молочный комбинат» - один из лидеров молокоперерабатывающей отрасли Брянской области.

Предприятие неоднократно становилось победителем и дипломантом многих международных и общероссийских конкурсов, имеет Золотой сертификат качества Брянской области, входит в 1000 лучших предприятий России. Продукция БМК не раз получала золотые и серебряные медали на конкурсах «100 лучших товаров России», «Качество 3-го тысячелетия», «Молочный успех», «Молочная индустрия», «Лучший продукт», «Продэкспо».

1DX_8054а.jpg

Натуральность и качество продуктов — визитная карточка «Брянского молочного комбината».

22130-oao-brianskii-molochnyi-kombinat-1280x768.gif

Количество просмотров: 4183