Так вы еще не путешествовали

Так вы еще не путешествовали

12 июля 2018

Казалось бы, что нового можно предложить в сфере туриндустрии? В недавно открывшейся в Брянске сети турагентств «Путевка Маркет» сделали ставку на индивидуальный подход. Как рассказала исполнительный директор Татьяна Нидбайкина, здесь готовы позаботиться о вашем отпуске лучше, чем это сделаете вы сами.

09.jpg

Все, кому доверяют

Первый офис уже принимает путешественников в Фокинском районе Брянска, скоро агентства появятся и в остальных районах города. «Путевка Маркет» — федеральная сеть, представленная во всех крупных субъектах России и обладающая отличной репутацией. Как многие агентства такого уровня работает только с надежными и зарекомендовавшими себя туроператорами нашей страны и Республики Беларусь, поскольку высокой популярностью пользуются туры с вылетом из Гомеля или автобусные маршруты через Минск.

Все, что хотели сделать сами

Последнее время набирает популярность самостоятельный туризм, но даже опытному путешественнику бывает трудно предусмотреть все мелочи, забронировать необходимые услуги, оформить визу.

«Путевка Маркет» работает как визовый центр: оказывает помощь в сборе документов, при необходимости записывает на дактилоскопию, сотрудничает с визовыми службами в режиме почтового ящика. Здесь можно оформить любые визы — шенгенскую, США, Китая, Великобритании и другие.

Еще одна услуга, способная облегчить подготовку к путешествию, ­ подбор авиабилетов, в том числе для внутренних перелетов, и трансферов в любой точке мира.

Как агентство «Путевка Маркет» сотрудничает с большинством авиаперевозчиков, поэтому специалисту спланировать маршрут будет проще, а по цене билеты могут получиться дешевле.

Все, что мечтали увидеть

Одно из самых востребованных направлений — автобусные туры с пересечением европейской границы в Минске. Брянцы охотно приобретают экскурсионные путешествия, позволяющие за небольшие деньги осмотреть многие европейские страны. Есть и более заманчивый вариант — экскурсионная программа по дороге к выбранному морскому курорту, например, в Испании, там пляжный недельный отдых, и обратный вояж с экскурсиями.

Таким бюджетным способом можно посетить и дорогие скандинавские страны – Норвегию, Швецию, куда самолетом добираться довольно накладно. Цена автобусного тура может начинаться от 250 евро, причем в эту сумму включены проезд, проживание, завтраки, иногда полупансион и экскурсионное обслуживание.

Все, чем можно порадовать ребенка

Летом как никогда актуален детский отдых. «Путевка Маркет» работает с очень крупным туроператором в Москве, который специализируется исключительно на детских путешествиях в Крым, Краснодарский край, Болгарию и Кипр.

Это высокого уровня лагеря с 15­дневной и хорошо организованной программой пребывания. В Болгарии и на Кипре детей встречает русскоязычный персонал. Подобный отдых — не только оздоровление на море, но и языковая образовательная программа, полный пансион, медицинское обслуживание, а также кружки по интересам и анимация.

Все, что вы пока откладывали

Несмотря на обилие в нашей стране морей и рек, теплоходные круизы все еще остаются видом отдыха, который принято считать дорогим и доступным не каждому. Однако, мировые круизные компании отмечают рост интереса к этому направлению. И, как выясняется, цены на путешествие по воде могут быть доступнее, чем на многие наземные групповые туры.

В сфере морских путешествий «Путевка Маркет» работает с такими знаменитыми компаниями, как COSTA CRUISES, MSC CRUISES, нацеленными на отдых в средиземноморье. Стоимость подобных туров начинается от 500 евро на двоих. При этом проживание и уровень сервиса на пятизвездочных лайнерах порой гораздо выше, чем в аналогичного уровня отелях. Нередко туроператор принимает и расходы по оформлению визы на себя, останется оплатить только консульский сбор.

Что особенно приятно, морской круиз позволяет разным членам семьи путешествовать вместе, но выбирать либо спокойный пляжный отдых, либо активный экскурсионный, а при желании и ночной клубный. На лайнерах огромное количество концертных и развлекательных программ, которые включены в стоимость путешествия.

Более подробную информацию можно получить на сайте https://brn.putevkamarket.ru/

или по телефонам: 37-88-37, 8 962 130 86 68.

А лучше всего заглянуть в офис компании.

лого.jpg

Количество просмотров: 732