Презентация Volkswagen Teramont в новом Digital шоу-руме «Фольксваген Центр Брянск»

Презентация Volkswagen Teramont в новом Digital шоу-руме «Фольксваген Центр Брянск»

6 июля 2018

2 июня в дилерском центре «Фольксваген Центр Брянск» состоялось официальное открытие первого в Брянске Digital шоу-рума и презентация автомобиля Volkswagen Teramont

При помощи интерактивных экранов и современных планшетных компьютеров сотрудники центра продемонстрировали гостям процесс полного погружения клиента в мир Volkswagen. Теперь можно в онлайн-режиме сравнить несколько версий автомобиля, подобрать наиболее привлекательные функции и выбрать автомобиль своей мечты, экономя время и силы. Процесс покупки автомобиля стал прозрачнее, удобнее, интереснее и современней.

Также на открытии шоу-рума состоялась презентация нового самого большого в истории Volkswagen кроссовера – Volkswagen Teramont. Среди инновационных решений автомобиля фирменный интерфейс App-Connect, цифровая приборная панель Active Info Display и уникальное приложение Volkswagen Media Control.

Volkswagen Teramont – это не только физический, но и психологический комфорт. На тест-драйве автомобиля все желающие могли оценить множество систем и ассистентов управления, призванных предотвращать неприятные инциденты на дороге.

Кроме того, каждый новый владелец Volkswagen Teramont подпадает под программу «Гарантия мобильности», которая действует 5 лет с момента покупки автомобиля.

Количество просмотров: 569